8 (491) 238-39-398 (491) 238-39... — показать

Автоспеццентр на Бирюзова

8 (491) 238-39-398 (491) 238-39... — показать
г Рязань, ул Бирюзова, д 8 стр 2

Про «Автоспеццентр на Бирюзова»

Автоспеццентр на Бирюзова – сервис, предоставляющий широкий спектр услуг по ремонту, обслуживанию и диагностике автомобилей. В числе преимуществ организации ответственный и внимательный подход к каждой проблеме, приемлемые цены, высокий профессионализм команды, наличие закрытой и охраняемой территории перед зданием автосервиса.

Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить точную компьютерную диагностику для выявления неполадок, также здесь имеются плунжерные автоподъемники, обеспечивающие удобство при посадке и выходе из машины.

Мастера сервиса выполняют диагностику и ремонт ходовой части, АКПП и МКПП, автоэлектрики, кондиционера, обслуживают и заряжают аккумуляторные батареи. Здесь вам помогут быстро и недорого заменить технические жидкости (в том числе масла), сделать сход-развал. На территории автосервиса работает автомойка и шиномонтажная мастерская, возможен вызов эвакуатора, если машина неисправна.

В автоспеццентре на Бирюзова вы сможете приобрести любые запчасти и комплектующие, необходимые для замены. Опытные консультанты помогут вам сориентироваться в представленном ассортименте, оформят заказ нужной детали, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Запчасти 1
Тип автомойки 1

Отзывы про Автоспеццентр на Бирюзова (4)

4.0
как то бывали в этом сервисном центре.Ну особо то ни чем в глаза не бросается.Местоположение очень удобно для меня так как живу в канищево и сервис прямо рядышком,в машинах ни чего не соображаю поэтому чтобы не случилось даже по мелочи обращаюсь туда.цены приемливые.постоянным посетителям скидочки хоть и не большие но это очень даже приятно.сотрудники доброжелательные.не грубые как это бывает в некоторых сервисах что машина не для девушек.советую.
папа был в этом сервисном центре. заехал он сюда просто по пути с работы, потому что само по себе расположение удобное только для жителей микрорайона Канищево.
проводили ему здесь сход-развал.
кстати говоря, ему здесь очень понравилось.
вежливые мастера, очень серьезно относятся в своим обязанностям.
к клиенту тоже хорошо относятся.
цены здесь довольно высокие относительно других автосервисов.
качеством выполненной работой папа остался доволен.
Хороший друг в начале весеннего сезона возил свою машину сюда переобуться. Так получилось, что я ездила с ним.
Атмосфера в целом в этом центре очень и очень дружелюбная. Мне понравилось.
Да и мастера по шиномонтажу очень хорошие специалисты. Я даже не думала, что можно сделать эту работу так быстро. Выполнили шиномонтаж, балансировку. Качеством работы мой друг остался доволен.
Цены здесь вполне разумные. И удобно тем, кто живёт в Канищево.
Хороший сервисный центр. Шиномонтажники работают быстро и качественно, хорошая техника для "переобувки" и балансировки. Цены вполне приемлимые, свое качество оправдывают сполна. Проводят диагностику двигателей, ходовой, электрики. Сход-развал правда хромает, после "переобувки" на зиму и проведения сход-развала, износ резины увеличился на внешнем ободе колеса, приехал, указал на неисправность, тут же устранили бесплатно.
Автоспеццентр на Бирюзова на карте
Восстановление автомобиля после ДТП