АЗС, ООО Ноев Ковчег

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 10А стр 1

Про «АЗС, ООО Ноев Ковчег»

АЗС, ООО Ноев Ковчег (рейтинг на сайте - 3.6) выполняет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения в пути. Потому те, кто давно за рулем, советуют использовать лишь то топливо, которое указано в руководстве по эксплуатации. Сведения о его наличии содержатся на специальном информационном табло.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 10А стр 1.

Отзывы про АЗС, ООО Ноев Ковчег (8)

3.6
заправился на этой азс, к вечеру умер бензонасос. Машина стала работать так, будто я в бачок залил ацентон, а не АИ95.
пару раз я заправляла свою машинку на этой автозаправке. могу сказать, что впечатления у меня о ней остались очень даже хорошие. но все равно, ничего такого особенного не в ней нет. понравилось то, что очередей не было вообще, либо я просто в такое время попала. персонал здесь более, чем вежливый. цены на бензин обычные. по качеству никаких претензий нет.
бывает, что мой папа заправляет свою машинку на этой заправке. и никаких нареканий по поводу нее я от него не слышала.
нравится очень то, что располагается она для многих довольно удобно. и народу здесь, по словам моего папы, всегда хватает.
но колонок хватает на всех.
да и сам процесс обслуживания является довольно быстрым.
цены ничем не отличаются от других заправок.
Парочку раз я запрвляла свою машинку на этой заправке и в принципе, могу сказать, что она очень даже неплохая. Лично мне очень нравится то, что здесь практически никогда нет народу, сколько я раз здесь была, постоянно вставала на свободную колонку. И это я считаю бесспорным плюсом. По качеству здешнего бензина у меня никаких претензий абсолютно нет. Цены ничем не отличаются от других заправок.
Ничего особенного я в этой заправке вообще не вижу. Расположение у нее, на мой взгляд, не слишком удобное.
Обслуживание мне показалось приятным. Количество колонок стандартное. В очередях машин обычно нет, что не может не радовать.
По качеству бензина, когда я здесь заправлялась, у меня претензий не было никаких.
Цены здесь мне кажутся также самыми обычными.
АЗС, ООО Ноев Ковчег на карте