ЗАО Банкомат, АКБ Транскапиталбанк на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 5А
супермаркет Барс

Про «ЗАО Банкомат, АКБ Транскапиталбанк на Московском шоссе»

ЗАО Банкомат, АКБ Транскапиталбанк на Московском шоссе - современный механизм, позволяющий держателям дебетовых или кредитных карт снять со своего счёта деньги в считанные минуты. Для этого нужно просто вставить или приложить карту и ввести ПИН и выполнить последовательность команд на мониторе. Здесь можно совершить перевод определённой суммы, проверку баланса или оплату коммунальных услуг или услуг интернет-провайдера. За некоторые операции может начисляться комиссия. В случае неисправности банкомата и возникновения проблем с картой клиенты всегда могут связаться с оператором по единому номеру.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.8.

Компания располагается по адресу ш Московское, д 5А.

Банк 1
Другие

Отзывы про ЗАО Банкомат, АКБ Транскапиталбанк на Московском шоссе (4)

3.8
Данный банк является не очень популярным в нашем городе. И в целом банкоматов не очень много можно найти. Этот банкомат располагается довольно удобно, в торговом доме Барс вообще много банкоматов. Очередей к этому банкомату почти не бывает. И он располагает функцией приема денег, что очень удобно. Вообще от свои знакомых, которые пользуются услугами этого банка, никаких плохих отзывов я о нем не слышала. И проценты по вкладм здесь, кстати, довольно выгодные.
банк этот очень даже неплохой.
одно время моя мама пользовалась услугами этого банка.
и в принципе, за все время пользования у нее не возникало никаких серьезных проблем. если только так, по мелочам.
один из банкоматов находится в торговом центре Барс, что я считаю очень удобным.
очередей здесь никогда и не бывает, так как все же не очень большой популярностью пользуется этот банк.
банкоматов мало по городу.
Очень хороший и надежный банк. Пользовалась их услугами с давнего времени, и не изменяю ему и сейчас. Нравится расположение сего банка, а также удобные расположения банкоматов. Банкоматы самые непримечательные, хоть и новые, зато около них никогда нет очередей, есть специалисты, всегда готовые прийти на помощь. В банкоматах всегда есть деньги, никогда не сталкивалась с проблемой их отсутствия.
Очень хороший банк, хорошее обслуживание, достаточно быстрые бвнкоматы, не приходится стоять целые часы , чтобы просто снять деньги. На месте всегда есть кто нибудь из персонала банка, так что всегда можно обратиться за помощью. Неплохая внутренняя обстановка. Обычно много людей. Есть хорошие предложения от банка, всевозможные акции. Достаточно новые банкоматы.
ЗАО Банкомат, АКБ Транскапиталбанк на Московском шоссе на карте