8 (800) 100-64-448 (800) 100-64... — показать

Живаго Банк в Рязани

8 (800) 100-64-448 (800) 100-64... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-64-44 ещё
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 164

Про «Живаго Банк в Рязани»

Услуги банковских организаций могут быть полезны тем, кто желает открыть депозитный счёт (до востребования, на оговорённый срок) или оформить кредит. Работники компании Живаго Банк в Рязани предлагают индивидуальные условия обслуживания по изучению каждой ситуации и выбору удовлетворяющих обе стороны банковских продуктов. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в кассе банка или через терминалы вы можете осуществить множество дел, сопряжённых с переводом средств со счёта на счёт, оплатой услуг сотовых операторов или пошлин.

Здесь же предлагают услуги денежных переводов.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.8.

Компания находится по адресу ул Гагарина, д 164. Телефон: +7 800 100-64-44.

Банк 1
Другие
Виды туров 1
Страхование
Функции банкомата 1

Отзывы про Живаго Банк в Рязани (5)

3.8
Давно уже пользуюсь услугами этого банка. Пока еще не было возможности в нем разочароваться. Очередь здесь не большая. Девушки консультантки на своих рабочих местах. Быстро обслуживают и отпускают клиентов. Предоставляют всю необходимую и интересующую информацию. Помогают разобраться с возникшей проблемой. Можно без проблем снять или перевести деньги.
Этот банк находится только в рязани, поэтому их услугами нигде нельзя воспользоваться помимо как здесь, это очень неудобно. У меня была карточка этого банка, качеством их услуг я долгое время оставалась довольна, пока не перешла на сбербанк. Банкоматов не очень много, и искать их приходится днем с огнем. Сами банкоматы не новые, но деньги всегда в наличии у них были.
моя мама пользуется услугами этого банка потому, что у нее на работе заработную плату на на них начисляют. она совсем не в восторге от него. самый главный его недостаток заключается именно в том, что банкоматов у нас по городу очень мало и порой очень не удобно снимать деньги с другого банкомата, так как комиссия получается не слабая. а в остальном банк вполне хороший.
Вообще этот банк сам по себе очень даже неплохой. У моего мужа имеется карточка этого банка. Конечно, он вообще не распростанен в России и по большей степени является только рязанким банком, что я считаю не очень удобным, так как чтобы снять деньги с карты, находясь при этом в другом городе, придется распрощатся с денешками за комиссию. А так этот банк, если смотреть по процентам за кредит и вклады, прелагает довольно выгодные условия. Работники банка всегда вежливые.
Я пользовалась на протяжении трёх лет услугами этого банка. Получала на его карточку стипендию. Потом нас перевели на другой.
Вообще никаких особых минусов при пользовании я не заметила. Оповещение о пополнение счёта всегда приходило вовремя, что немаловажно.
Правда когда приходилось делать новую карту из-за истечения срока предыдущей, очередь пришлось отстоять нехилую. Ещё мне не понравилось то, что банкоматов по городу очень мало.
Живаго Банк в Рязани на карте