8 (491) 234-73-55 8 (491) 234-73... — показать

Отзывы о компании ООО Барс тд на Московском шоссе

8 (491) 234-73-55 8 (491) 234-73... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 5А

Отзывы про ООО Барс тд на Московском шоссе (16)

3.9
Сегодня после тренировки вечером заехала в торговый дом Барс кефирчику купить.В кармане 500 руб.Купила сопутствующие товары.На кассе оказалось покупок на 570 руб.Продавцу говорю-ой у меня всего 500 руб.Вы бы видели какую рожу скорчила эта ПТУшница за кассой.Минут 10 ждали администратора,убрали Савушкин творожок за 130 руб и она мне голосом,полным презрения говорит-еще убирать?.Я говорю-тон смените,я в Барсе привыкла к иному отношению,так она еще пререкаться начала.Я человек весьма состоятельный,было искушение сказать что я за день зарабатываю больше чем она за месяц,а потом думаю-это быдло как сидела за кассой так всю жизнь просидит.И злая она именно поэтому-жаль ее убогую.Могу только догадываться,как она с бабушками неимущими разговаривает
ТД Барс является одним из самых надежных ТЦ г. Рязани. Очень нравится, что данная организация сотрудничает с местными фермерами и продукты всегда свежие и вкусные.Продавцы всегда вежливы и аккуратны, консультируют по любому вопросу.Ассортимент товаров очень огромный и можно найти то, что интересует за приемлемую цену.
Нравится продукция,но частенько натыкалась там на просрочку.
Очень нравится этот торговый дом, в особенности продуктовый супермаркет. Ассортимент здесь большой, товары достаточно качественные, всегда все свежее. Очень нравится то, что в ассортименте всегда есть готовые салатики, готовящиеся кстати здесь-же. Цены здесь довольно таки задраны, но есть специальная карточка постоянного покупателя, благодаря которой расходы снижаются, но приобрести ее проблематично. Торговый зал красиво обустроен, всегда висят украшения. Обслуживание хорошее.
Барс на московском - самый старый среди прочих торговых центров. Помню еще маленькой блуждала здесь с родителями. Продукты здесь свежие всегда вроде-бы, ассортимент достаточно обширный, покупала здесь в последний раз оладушки и пиццу, и что-то еще, продукцией осталась довольна. Цены здесь тоже выше того самого ашана или же глобуса. Очень мало продавцов, работающих в торговом зале, прямо - таки дефицит. В самом торговом зале чисто, продавцы вежливые.
Очень хороший торговый дом. Вообще это был, насколько я знаю и помню, самый первый подобный торговый центр. И аналогов ему, пожалуй не было. Вообще он мне нравится. Здесь можно найти довольно большой ассортимет продуктов, притом всегда свежих. Также есть бытовая химия и другие непродовольственные товары. Еще в самом торговом доме есть различные бутики с одеждой и обувью. Есть Инсити, Центро, Кари, Рив Гош и другие магазинчики. Также имеется кофейная контата, кинотеатр. В целом по ценам тут довольно дорого.
Очень нравится мне барс, в первую очередь тем, что все продукты здесь всегда свежие и очень высокого качества. Ассортимент довольно приличный. Но цены все же низкими не назовешь, наверное, это из-за качества продуктов. Тут всегда есть свежее мясо. Также фрукты и овощи. Продавцов правда иногда не найдёшь по всему залу в определенном отделе. Нравится еще, что дают бесплатные пакеты, но они небольшие совсем. В зале всегда у них порядок.
Супермаркет "Барс" известен каждому рязанцу. Цены довольно высокие, но можно значительно сэкономить, покупая товар по акции, которые проходят постоянно. Выбор товаров очень большой. И не только продуктов-попутно можно взять бытовую химию, если едете на природу-много товаров так же представлено в этой категории.Кстати, продукты не все качественные. Пару раз попадалось очень старое мясо.Немного раздражают очереди на кассе. Барс-чуть ли не единственный супермаркет, где кассир сам упаковывает ваши покупки.Есть скидочные карты.
вообще мне нравится эта сеть супермаркетов. где бы он не находился.
первое, что самое приятное, это то, что продукты ту всегда наисвежайшие. другого я не встречала.
также нравится наличие готовой продукции собственного производства. там все действительно вкусно.
но цены в этом супермаркете низкими я точно не назову. но народу тут всегда очень много.
продавцы мне не очень нравятся, порой их просто тут на найдешь (говорю именно о супермаркете на Комбайновой).
выбор продуктов не очень большой.
Барс - это уже бренд. А за бренд, как ни крути, нужно платить. Наверное, именно этим объясняется то, что цены здесь на порядок выше, чем в некоторых других супермаркетах, я не говорю уже о гипермаркетах. Что очень нравится в магазинах Барс, что продукты тут всегда свежие, просроченных я не видела ни разу. Выбор товара тут, конечно, не очень огромный. Продавцы тут доброжелательные и их всегда можно найти в зале.
Барс на Московском-это древний динозавр, среди рязанских ТЦ. С самого нежного возраста его помню. После ремонта стал очень красивый. На первом этаже супермаркет и несколько бутиков с сотовой связью, банки, аптеки, изготовление ключей. В ТЦ есть М-видео, Дочки Сыночки, Люксор, Естественно, зона фаст-фуда. Одежду здесь не покупаю, т.к. такую же можно найти дешевле в других местах.
мне нравится барс
за многие-многие годы своего существования он завоевал отличную репутацию и держит свою марку
в зале всегда все чисто. на полках тоже порядок
продукты всегда свежие
на фрукты-овощи приятно смотреть. прям красиво все сделано
но мне кажется все же маловато касс,порой очереди не хилые набираются. над этим однозначно нужно поработать
цены тут выше средних. наверно,за счет качества и свежести продуктов
В Барсе можно найти как свои плюсы, так и минусы. Продукты тут всегда свежие, за этим они тщательно следят. Отзывчивые продавцы в торговом зале. Наличиеив продаже большого разнообразия категорий товаров. Но а в целом тех же продуктов тут не очень большой выбор, если сравнивать с тем же Ашаном или Глобусом. Да и цены значительно выше. Но даже несмотря на эти недостатки, меньшим спросом Барс не пользуется.
Частенько заезжаем в торговый дом Барс. Нравится то, что там можно приобрести все: продукты питания, бытовую химию, на втором этаже можно купить книги. Летом мы закупали учебники для школы именно там. Особенно порадовали цены и выбор товаров, так что кроме учебников купили еще несколько книг из художественной литературы. Нам очень нравится этот магазин!
обычный торговый дом без особенностей, ассортимент достаточный для небольшого города, продуктовые товары свежие, но в выходные особенно летом, большие очереди к кассам. а вообще нормальный магазин!)
Бываю в торговом доме Барс, расположенном на ул. Есенина. Помещение достаточно просторное, можно нормально товары выбирать, не толкаясь. Ассортимент достаточно широкий, по крайней мере, на продукты. Но не все одинаково хороши. Салаты, которые продаются, неплохие, а вот мясо по-французски бывает не до конца готовым. Когда народа много, приходится некоторое время в очереди к кассе стоять, это бывает неудобно, особенно если торопишься.
ООО Барс тд на Московском шоссе на карте