8 (491) 234-73-558 (491) 234-73... — показать

ООО Барс тд на Московском шоссе

8 (491) 234-73-558 (491) 234-73... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 5А

Про «ООО Барс тд на Московском шоссе»

Торговый центр ООО Барс тд на Московском шоссе для вашего комфорта расположил на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства посетителей открыты стойки с картой центра, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 3.9.

Сайт организации: tdbars.ru. Телефон: +7 491 234-73-55. Компания ООО Барс тд на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Рязань, ш Московское, д 5А.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Барс тд на Московском шоссе (16)

3.9
Сегодня после тренировки вечером заехала в торговый дом Барс кефирчику купить.В кармане 500 руб.Купила сопутствующие товары.На кассе оказалось покупок на 570 руб.Продавцу говорю-ой у меня всего 500 руб.Вы бы видели какую рожу скорчила эта ПТУшница за кассой.Минут 10 ждали администратора,убрали Савушкин творожок за 130 руб и она мне голосом,полным презрения говорит-еще убирать?.Я говорю-тон смените,я в Барсе привыкла к иному отношению,так она еще пререкаться начала.Я человек весьма состоятельный,было искушение сказать что я за день зарабатываю больше чем она за месяц,а потом думаю-это быдло как сидела за кассой так всю жизнь просидит.И злая она именно поэтому-жаль ее убогую.Могу только догадываться,как она с бабушками неимущими разговаривает
ТД Барс является одним из самых надежных ТЦ г. Рязани. Очень нравится, что данная организация сотрудничает с местными фермерами и продукты всегда свежие и вкусные.Продавцы всегда вежливы и аккуратны, консультируют по любому вопросу.Ассортимент товаров очень огромный и можно найти то, что интересует за приемлемую цену.
Нравится продукция,но частенько натыкалась там на просрочку.
Очень нравится этот торговый дом, в особенности продуктовый супермаркет. Ассортимент здесь большой, товары достаточно качественные, всегда все свежее. Очень нравится то, что в ассортименте всегда есть готовые салатики, готовящиеся кстати здесь-же. Цены здесь довольно таки задраны, но есть специальная карточка постоянного покупателя, благодаря которой расходы снижаются, но приобрести ее проблематично. Торговый зал красиво обустроен, всегда висят украшения. Обслуживание хорошее.
Барс на московском - самый старый среди прочих торговых центров. Помню еще маленькой блуждала здесь с родителями. Продукты здесь свежие всегда вроде-бы, ассортимент достаточно обширный, покупала здесь в последний раз оладушки и пиццу, и что-то еще, продукцией осталась довольна. Цены здесь тоже выше того самого ашана или же глобуса. Очень мало продавцов, работающих в торговом зале, прямо - таки дефицит. В самом торговом зале чисто, продавцы вежливые.
ООО Барс тд на Московском шоссе на карте