8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Магнит у дома на улице Полетаева

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
г Рязань, ул Полетаева, д 29

Отзывы про Супермаркет Магнит у дома на улице Полетаева (8)

4.4
Нормальный магазин, но напрягает, когда берешь товар по акции, а на кассе с тебя берут деньги без учета акции. И всегда магазин ошибается в свою пользу. Будьте внимательны.
Сейчас в преддверии Нового года в этом магазине очень частые скидки и акции по различным продуктам и товарам. Часто бываю в этом магазине. Только свежие продукты, просроченных не попадалось. Могу сказать, что в магазине от покупателей отбоя нет, их много, поэтому придется постоять у кассы в очереди. Магазин крупный, выбор на продукты огромный. Продавцы на кассах нормальные, претензий никогда не было.
В этом магазине всегда можно найти свежие продукты. Очередей здесь почти не бывает. Так что не приходится стоять и ждать своей очереди. Привоз новой продукции часто, что очень хорошо. А цены небольшие, и совсем не кусаются. Продавщица очень приятная женщина. Я ни разу еще не видела, как она кому нbбудь нахамила. Всегда улыбается , всегда приветлива. Вообщем очень милый небольшой магазинчик с хорошим обслуживанием.
Магнит мне очень нравится.Живу не далеко от него, поэтому хожу почти всегда туда. Нравится своей доступность в плане расположения. Не плохое обслуживание на кассе,плюс хороший ассортимент продукции в продаже, ее не сказать что очень много-зато всегда все свежее,там быстро всегда все раскупают,поэтому товар не валяется долго на витринах.Помимо продуктов питания в магните мне нравится ассортимент бытовой химии, много всего нужного.Вообщем на мой взгляд очень хороший супермаркет,в нем полное соответствие цены и качества.
Довольна этим магазином за продукцию и цены. Продукция в среднем ассортименте, все самое главное есть из продуктов. Особенно нравится покупать там молоко, творог, овощи и фрукты, хлеб. Цены соответствуют продуктам, не завышены. Просрочки не попадалось.Продавцы вежливые, народа многовато всегда, очереди бывают, часто приходится вызывать других сотрудников на кассу.
Очень мне нравится этот магазин. Часто захожу в него, когда нужно купить что-то по мелочи из еды. Выбор здесь не очень-то и большой, но если купить что-то ежедневно необходимое,типа хлеба, яиц и молока, то самый идеальный магазин. Нравится то, что цены здесь не очень высокие. Народу почти всегда много, поэтому приходится частенько стоять в очередях. Продавцов часто сложно найти, но в принципе, в таком небольшом магазинчике очень сложно заблудиться. Продукты здесь мне всегда попадались довольно свежими.
очень даже приемлемый магазин на мой взгляд.
ассортимент товара здесь не шибко огромный, но все же есть из чего выбрать.
бюджетный такой вариант. самое то для пенсионеров и студентов или тех, кто просто живет рядом с этим магазином.
в торговом зале все расставлено довольно аккуратненько, что конечно радует.
цены на продукты на порядок ниже, чем в других супермаркетах. этим магнит и привлекает.
продукты, сколько я здесь была, всегда были свежими.
Магазин среднего уровня. С одной стороны, цены на продукты тут не завышены, как во многих магазинах. В зале довольно чисто. Продавцов сложно найти в торговом зале при необходимости. Выбор продукции нормальный, не скудный, но и не как в гипермаркетах. Удобно, у кого магазин находится рядом с домом. Просроченных продуктов там пока не встречала.
Супермаркет Магнит у дома на улице Полетаева на карте