8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Супермаркет Магнит у дома на улице Полетаева

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Рязань, ул Полетаева, д 29

Про «Супермаркет Магнит у дома на улице Полетаева»

Сеть магазинов «Магнит» является одной из крупнейших сетей,осуществляющих торговлю товарами потребления. Торговая система данной розничной сети включает огромное число «магазинов у дома», одним из которых является магазин «Магнит» на улице Полетаева,имеющий широкий ассортимент товаров потребления.Здесь покупатели могут найти молочную,кондитерскую,мясную и рыбную продукцию,а также свежие овощи и фрукты. Приемлемые цены,широкий ассортимент и удобное месторасположение привлекательны для покупателей. Поэтому вы всегда можете найти здесь нужный вам товар по доступной цене.

Отзывы про Супермаркет Магнит у дома на улице Полетаева (8)

4.4
Нормальный магазин, но напрягает, когда берешь товар по акции, а на кассе с тебя берут деньги без учета акции. И всегда магазин ошибается в свою пользу. Будьте внимательны.
Сейчас в преддверии Нового года в этом магазине очень частые скидки и акции по различным продуктам и товарам. Часто бываю в этом магазине. Только свежие продукты, просроченных не попадалось. Могу сказать, что в магазине от покупателей отбоя нет, их много, поэтому придется постоять у кассы в очереди. Магазин крупный, выбор на продукты огромный. Продавцы на кассах нормальные, претензий никогда не было.
В этом магазине всегда можно найти свежие продукты. Очередей здесь почти не бывает. Так что не приходится стоять и ждать своей очереди. Привоз новой продукции часто, что очень хорошо. А цены небольшие, и совсем не кусаются. Продавщица очень приятная женщина. Я ни разу еще не видела, как она кому нbбудь нахамила. Всегда улыбается , всегда приветлива. Вообщем очень милый небольшой магазинчик с хорошим обслуживанием.
Магнит мне очень нравится.Живу не далеко от него, поэтому хожу почти всегда туда. Нравится своей доступность в плане расположения. Не плохое обслуживание на кассе,плюс хороший ассортимент продукции в продаже, ее не сказать что очень много-зато всегда все свежее,там быстро всегда все раскупают,поэтому товар не валяется долго на витринах.Помимо продуктов питания в магните мне нравится ассортимент бытовой химии, много всего нужного.Вообщем на мой взгляд очень хороший супермаркет,в нем полное соответствие цены и качества.
Довольна этим магазином за продукцию и цены. Продукция в среднем ассортименте, все самое главное есть из продуктов. Особенно нравится покупать там молоко, творог, овощи и фрукты, хлеб. Цены соответствуют продуктам, не завышены. Просрочки не попадалось.Продавцы вежливые, народа многовато всегда, очереди бывают, часто приходится вызывать других сотрудников на кассу.
Супермаркет Магнит у дома на улице Полетаева на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.