8 (491) 225-33-83 8 (491) 225-33... — показать

Отзывы о компании Богиня на Вознесенской улице

8 (491) 225-33-83 8 (491) 225-33... — показать
+7 491 225-... +7 491 225-33-83 ещё
3.5 4 отзыва
Россия, г Рязань, ул Вознесенская, д 56

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Богиня на Вознесенской улице (4)

3.5
25%
1 отзыв
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
25%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
О руководстве этого протухшего заведения...Эта погань претендует на квартиру собственного 82 летнего отца. Весной 2017 года они вытащили у умирающей матери дарственную на дом в деревне в Рязанской области. На данный момент эти мошенники лишают права собственности своего отца в его же квартире. Знайте своих героев, граждане Рязани. Руководители свадебных салонов Богиня, Кукла и Папилио в г Рязань Доронина Светлана Александровна и Забалуев Николай Александрович. Эти твари умудрились поднять руку на 82 летнего старика на его же собственной даче. 100 раз подумайте, прежде чем иметь дело с подобной поганью
Полезно
Ответить
Поделиться
4
моя подружка покапала себе свадебное платье в этом салоне.
конечно, могу точно сказать, что сам по себе салон очень прям шикарный.
есть очень разнообразные модели платьев. и приближенные к классике, длинные и пышные, белые. есть и более дерзкие и современные.
по ценам тут как и в других салонах. дешевое платье точно найти не получится.
а персонал тут очень вежливый.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
У меня коллега по работе очень долго и мучительно выбирала себе свадебное платье. После долгих поисков выбор пал именно на этот салон. Во-первых, у него довольно выигрышное расположение, на улице Вознесенской. Во-вторых, ассортимент платьев и других свадебных аксессуаров здесь дейстаительно очень большой.
Также очень приятные продавцы.
Но цены здесь выше, чем в некоторых других салонах.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Знакомая выбирала себе свадебное платье, и в итоге остановилась именно на этом салоне. Он ей очень понравился, ассортимент обширный, очень много красивых платьев, и других аксессуаров для свадьбы. Продавцы во всем помогают, добрые и приветливые.Приятная атмосфера в самом салоне, которая не напрягает а наоборот позволяет сосредоточится на своем выборе. Нам там все очень очень понравилось. Шикарный салон.
Полезно
Ответить
Поделиться
Богиня на Вознесенской улице на карте