8 (800) 700-82-72 8 (800) 700-82... — показать

8 (800) 700-82-72 8 (800) 700-82... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-82-72 ещё
г Рязань, ул Ленина, д 16/65
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Центр помощи кредитным должникам Help Me в Рязани (9)

4.1
Замечательная компания, сотрудники грамотные, вежливые. Списали все долги, теперь я живу, а не выживаю. Рекомендую. А компании отдельное спасибо
Не рекомендую данную организацию, ко мне отнеслись халатно. Юрист попался не компетентный. Обещали одно, в итоге ничего не получилось, так и ещё деньги не вернули.
Работа сотрудников держится на стабильном уровне, всегда ужасна. Сколько раз звонил, они ни одного раза не взяли трубку. После того, как заключил договор,они мне ни разу не звонили за 9 месяцев. С личного номера набираю по 20 раз на дню, они не отвечают, с номера моего лучшего друга сразу взяли. В этот раз мы договорились,чтобы о моем деле они не будут забывать.После этого все началось по кругу. Трубку не берут, никого в офисе нет.
В решении вопросов по кредиторской задолженности мне помогали юристы центра помощи кредитным должникам Хэлп ми. Работают они с крупными суммами, помогают списать большие задолженности. Я уже не знал, что с миллионом долга делать. А мне предложили банкротство и полное списание долгов, все это через суд. Очень профессиональная работа, и человеческий подход.
Всем привет, пишу когда решение суда на руках, боялась до этого сглазить. И радость большая, все мои долги списали, а это полмиллиона кредита с процентами и долги по ЖКХ. Теперь по порядку. Брала кредит, не смогла рассчитаться, для меня сумма оказалась неподъемная полмиллиона. Спасибо компании которая помогает должникам, ХЭЛП МИ. Они разбираются в таких делах досконально. Они и готовили документы в суд, суд все списал. Да, меня назвали банкротом, но в этом нет ничего позорного, наоборот, кредитная история теперь чистая!
В Хэлп ми работают классные профессионалы! Помогут должникам с самыми сложными ситуациями. Мне списали долг почти в миллион. Ну не они сами, а суд, но дело все подготовили они!
История у меня как у многих, брал кредиты в одной экономической ситуации, погашать пришлось уже когда то зарплату урезали, то в отпуске без содержания. И вот наросли долги в миллион, я сам бы не осилил, помогли юристы из компании Хэлп ми, они очень все грамотно сделали, через суд меня признали банкротом, а долги списали полностью.
Я брала потребительский кредит когда и работала и вот-вот пенсию должна была получать. Пенсию не дождалась, а на работе попросили. Вот тогда я поняла что такое ужас, у меня полмиллиона долга, проценты ежемесячные больше бывшей зарплаты. Спасибо юристам из компании Хэлп ми. Они изучили мое дело, взялись за него. Подготовили все для суда. И суд принял решение о списании долга. Так что этой компании можно доверять, тут отличные профессионалы.
Кредит брал на покупку машины, но муж остался без работы. Проценты плюс сам кредит, в общем, беда просто. Сотрудники этой компании предложили вариант банкротства физического лица. Стали работать по этому делу, документы готовы уже для суда. Надеюсь на полное списание долгов.
Центр помощи кредитным должникам Help Me в Рязани на карте