Отзывы о компании Чаровница на улице Есенина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 110

Отзывы про Чаровница на улице Есенина (6)

4.0
моя коллега по работе периодически, обычно это бывает ближе к лету, посещает этот солярий. и ее отзывы о нем были только положительными. что ей особенно в нем нравится, так это то, что обычно здесь не бывает очередей, а так как она дама занятая, то для нее это реально важно. также мне хочется отметить, что загар на ее теле получается действительно очень красивый и естественный. цены тут самые обычные.
Моя подруга, так как живет в том районе, то одно время перед свадьбой сестры посещала этот солярий. Она сказала, что он не особо ее впечатлил. Ничего шикарного здесь не было. Но у нее была совершенно четкая и определённая цель - это получить желаемый загар как можно быстрее и качественнее. И в принципе этот солярий справился с этим очень даже неплохо. Персонал здесь был однозначно вежливый. Но что касается цен, то они высоки.
Я вообще ничего особенного не заметила в этом солярии. На первый взгляд, он самый обычный.
Но вот что стоит отметить, так это очень удобное расположение его.
Внутри само помещение совсем небольшое. Да и кабина самого солярия более, чем тесная. Ну, по крайней мере, мне так показалось.
Но вот загар, стоит отметить, получается очень даже неплохой.
Цены здесь однозначно высокие.
Были с подругой один раз в этом солярии, и мне очень понравилось. Качеством их услуг я полностью удовлетворена. Кабинки здесь очень удобные, новые. Загар у меня держался очень долго, потом быстро сошел и никаких проблем не было. Не нравится, что записываться нужно на несколько дней в перед, это не удобно для меня. Расположение у салона очень удобное. Цены немного высоковаты.
была пару раз в этом солярии.
честно говоря, мне здесь не очень понравилось.
все помещение само по себе совсем небольшое по площади, что лично мне не слишком нравится.
персонал был более, чем нормальным, общался хорошо.
кабина солярия мне показалась просто не очень удобной.
и загар здесь не особо интенсивный.
цены средние. но для такого качества я бы сказала, даже завышенные.
Просто шикарный солярий. Цены конечно завышены, чем в других соляриях. Но мне здесь все же нравится. Хорошо располагается, много посетителей. Я записывалась за несколько дней помнится. Ходила на 3 сеанса. Получился загар такой. как я и хотела. Радует, что загар держался достаточно долго, не смывался. Обязательно хочу сходить сюда еще раз, перед тем, как пойду в бассейн.
Чаровница на улице Есенина на карте