8 (910) 610-01-97 8 (910) 610-01... — показать

Отзывы о компании Магазин Галактика в Рязани

8 (910) 610-01-97 8 (910) 610-01... — показать
+7 910 610-... +7 910 610-01-97 ещё
г Рязань, ул Циолковского, д 4

Отзывы про Магазин Галактика в Рязани (7)

4.1
В магазине на ул. Чапаева сотрудники используют известную уловку: размещают под товаром ценник от другого с тем же названием со скидкой в 30%, привлекая покупателя и надеясь, что тот не заметит. А если заметит, "извините, ошиблись, сделаем возврат товара". Продать товар по указанной цене категорически отказываются. Кроме того, работают без масок
Мне очень нравится эта сеть магазинов за огромный выбор товара. Здесь безумное множество бытовой химии. Расположение всех магазинов удобное - трижды переезжала в разные районы, и Галактика всегда под рукой.
Сеть магазинов Галактика, пожалуй, самая распространенная сеть косметики и бытовой химии в городе Рязани.И меня. как покупателя, очень радует тот факт, что все их магазины находятся в шаговой доступности от дома. Также нравится большое количество и разнообразие предлагаемых товаров. Это один из немногих магазинов, где можно купить обожаемую мной косметику "Organic shop" по приемлемой цене.
Мне нравится этот магазин. Здесь можно найти много чего интересного в плане бытовой химии, косметики. Очень много тут стиральных порошков, практически любой фирмы, средства для мытья посуды и другие разнообразные чистящие средства. Продавцы именно здесь мне кажтся очень даже милыми, всегда помогут найти что-то необходимое, если вдруг вы заблудитесь. Цены здесь в среднем не очень высокие. Также тут много можно найти косметических средств.
Галактика один из самых лучших магазинчиков бытовой химии. Ассортимент здесь обширный: разнообразные освежители, порошки, свечи, шампуни, краска, даже косметика имеется (правда я не доверяю такой дешевой и сомнительного качества). Продавцы очень любезные, нужно посоветовать - посоветуют, с пустыми руками не уйдете) По площади магазинчик небольшой, но расставлено здесь все по уму.
этот магазин мне очень нравится.
здесь можно найти много чего полезного и интересного в плане косметики, парфюмерии, бытовой химии.
продавцы правда здесь немного злые, но лично меня это не особо напрягает.
также хочется отметить очень большое разнообразие различных фирм производителей.
есть как и элитные марки, так и более дорогие.
радует также, что этих магазинов очень много по городу.
Выбор бытовой химии в магазине предостаточный.В магазине много продавцов-консультантов, причем все они находятся в торговых залах и доступны при обращении к ним, что весьма приятно в случае уточнения вопроса по поводу товара. Так как я очень люблю делать покупки именно этой торговой сети, то, конечно, мне по душе их продукция, устраивают цены на порошки для автоматов, мыло, шампуни, средства по уходу за кожей, краска для волос.
Магазин Галактика в Рязани на карте