8 (491) 228-18-19 8 (491) 228-18... — показать

Отзывы о компании Галактика на улице Свободы

8 (491) 228-18-19 8 (491) 228-18... — показать
+7 491 228-... +7 491 228-18-19 ещё
Россия, г Рязань, ул Свободы, д 3

Отзывы про Галактика на улице Свободы (8)

4.6
Магазин нравится своим доступными ценами и скидками в выходные дни. Широкий выбор бытовой химии и косметики.Хорошее качество ни когда не подводило ,т.к пользуюсь этими товарами на протяжении нескольких лет. Магазинов много, так что идти далеко не надо.
Хороший магазин бытовой химии,всё видно ,особых вопросов не возникает.расположение этой сети магазинов очень удобное ,близко к дому,цены приемлемы
мне нравится этот магазин. торговый зал здесь не слишком большой, но зато расположено и расставлено все очень даже неплохо, и удобно. все на виду. продавцов правда здесь совсем мало, и если нужно будет что-то спросить, то с этим точно возникнут некоторые проблемы. ассортимент продукции здесь, как и во всех галактиках, тут приличный. и цены, что меня особенно радует, не очень высокие.
Магазин привлекает своими низкими ценами и все возможными еженедельными акциями,подарками,скидками что не возможно пройти мимо.Широкий выбор бытовой химии и косметики.Хорошее качество ни когда не подводило ,т.к пользуюсь этими товарами на протяжении несколько лет.Расположение давольно таки удобное в центре города.Низкие цены радуют и это очень важно.
Очень даже неплохой магазинчик. Располагается он достаточно удобно, на улице Свободы, там, на мой взгляд, не хватает подобных магазинов и этот пришёлся здесь весьма кстати.
По размеру он не слишком большой, но расположено здесь всё довольно компактно и в целом ассортимент довольно большой.
Продавцы здесь часто какие-то загруженные ходят.
Цены в целом не очень высокие.
Соглашусь с тем, что этот магазин является достаточно хорошим и я бы сказала, что даже лидером среди магазинов, торгующих бытовой химией, косметикой и прочим подобным. Выбор продукции здесь ну очень большой. Каких фирм прозводителей тут только не встретишь. Продавцы здесь обязательно помогут что-то найти и вообще проконсультируют по продукции. Цены тут ничем не примечательные. Не низкие, не высокие.
Очень хороший магазин бытовой химии. Часто покупаю здесь себе порошки, дезодоранты, и прочую химию. Ассортимент здесь конечно самый разнообразный - от свечей, до косметики. Косметика здесь, кстати, сомнительного качества, на мой взгляд. Часто проходят акции, по которым можно получить интересные подарочки. Цены здесь относительно низкие. Обслуживание тоже очень понравилось, кассиры вежливые.
Остаюсь преданной качеству этой торговой сети бытовой химии и косметики. Часто совершаю выгодные покупки в этом магазине и остаюсь довольна. Магазин немалого размера, отделов много. Обслуживание на кассе быстрое, очередей никогда не бывает. Нравится, что в магазине всегда есть интересные предложения и акции, по которым можно получить подарок или получить карту на скидки.
Галактика на улице Свободы на карте