8 (491) 225-71-05 8 (491) 225-71... — показать

8 (491) 225-71-05 8 (491) 225-71... — показать
+7 491 225-... +7 491 225-71-05 ещё
Россия, г Рязань, пл Театральная, д 4
Пн: 09:30 - 19:30

Отзывы про Ювелирный салон Чистое золото на Театральной площади (9)

4.3
Покупала цепочку с крестиком, выбор просто потрясающий! Всё красивое, качественное и на разный бюджет. Приятный персонал, помогают профессиональным советом.
Просто шикарный выбор, большой магазин, очень приветливые продавцы с искренним желанием помочь. Рекомендую!
Просто море обручальных колец, всяких-разных, и даже с бриллиантиками. Катались по всей Рязани, искали обручальные кольца... Можно было и не тратить время, а просто сразу идти сюда.
Купили, довольны и ценой и качеством!
Каталась по всей Рязани в поисках обручального кольца с бриллиантами 15 размера. Очень редко где мне могли предложить померить хотя бы одно кольцо. Здесь же выбор оказался большой, цены приемлемые. Купили колечко, подобрали к нему пару. Продавец был очень вежливый. Вообщем все у кого маленькие пальчики вам туда!
На днях,а именно 2 июля 2017 была в ювелирном магазине "Чистое золото". Меня возмутило поведение продавца - консультанта в отделе украшений с драгоценными и полудрагоценными вставками. Имя продавца Марина с именем могу ошибиться, была в паре с Еленой. Прирекалась со мной , можно сказать спорила , я много лет работаю в ювелирке , знаний и опыта у меня гораздо больше. Она забыла закон, покупатель всегда прав! Прошу наложить штраф или уволить!!!
была я как-то раз в этом магазине и могу сказать, что он вообще ни разу меня не впечатлил. вот самый-самый обычный ювелирный. что касается здешнего ассортимента, то я не заметила здесь чего-то сверхвыдающегося, приметного именно для себя. но и в то же время плохого здесь тоже ничего не было. продавцы мне показались довольно-таки вежливыми и учтивыми. а вот цены высоковаты все же.
Этот ювелирный салон лично мне показался довольно посредственным.
Соглашусь, конечно, с тем, что расположение у него очень удобное. Но он совсем небольшой и мне ассортимент украшений здесь показался вообще небольшим.
Также мне не очень понравилось в целом оформление витрин здесь. Смотрится не очень привлекательно.
Ну а цены здесь самые среднестатистические. Продавцы обычные, не очень улыбчивые.
Мне нравится этот магазин. Покупала здесь уже относительно давно в подарок своей сестре на день рождения серебряный браслет. Здесь в то время, как раз была скидка на серебро и цены получалась очень даже выгодной. Ассортимент различных ювелирных украшений здесь мне показался немаленьким. Продавцы был очень даже милыми, помогли мне с выбором. Цены самые обычные.
Салон ювелирных украшений великолепный по выбору подходящего подарка. Цены на продукцию достаточно доступные, радуют скидки, которые здесь существуют постоянно. Золотые изделия со скидками 5%-10%-15%-20%, на бриллианты-5%-10%, на серебро-от 5% до 15%. Выбор колоссальный-от колечек до шикарного ожерелья. Продавцы отзывчивые, услужливые, вежливые.Я приобретала в магазине серебряную цепочку за 3700 руб, не порвалась, ношу долго, значит-качественная.