8 (491) 225-51-43 8 (491) 225-51... — показать

Отзывы о компании Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади

8 (491) 225-51-43 8 (491) 225-51... — показать
+7 491 225-... +7 491 225-51-43 ещё
Россия, г Рязань, пл Театральная, д 4

Отзывы про Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади (8)

4.4
был тут пару раз ,магазинчик старенький но есть в нем что то такое интересное , продавцы всегда встречают с улыбкой )цены средние .ассортимент тоже средний
не скажу, что я осталась под очень большим впечатлением после посещения этого, если его можно так назвать, торгового центра. но в целом и ничего плохого здесь нет. тут можно найти как что-то полезное, так и много всяких-разных безделушек. продавцы в целом не очень доброжелательные в этих бутиках, но встречаются и вполне обаятельные. цены здесь на все можно назвать средними.
Довольно интересным показался мне этот магазин. Расположен он, конечно, очень удобно. И много чего интересненького можно здесь найти. Мне понравился здесь отдел с различными спальными принаддлежностями, особенно выбор различных интересных подушечек.
Также тут можно посмотреть какую-нибудь интересную бижутерию, довольно красивую и в то же время недорогую.
А вот продавцы здесь мне не показались очень уж приятными.
Была я пару раз в этом так называемом торговом центре. И честно говоря, мне здесь понравилось. Тут находится очень много различных бутичков. Один раз, когда я здесь была, не смогла просто уйти без покупки. Купила здесь комплект постельного белья. Мне вообще понравился этот бутик. Ассортимент очень большой. И продавец мне показался приятным. Что касается цен, то в среднем они здесь довольно высокие. Расположение торгового центра мне кажется очень удобным.
этот мини-торговый центр мне очень даже понравился.
располагается он очень даже удобно, на площади Театральной.
хоть он и небольшой, но разных маленьких бутичков здесь можно найти немало.
в основном ничего существенного здесь особо нет, все больше по мелочи.
мне очень понравился отдел с бижутерией. ассортимент просто поразительный. да и цены совсем не высокие. и продавец была милой.
Такой небольшой торговый центр. В нем располагаются близко маленькие магазинчики бутики. Не самое людное место я бы сказала. Да и особой популярностью он не пользуется. Продаются товары самой разнообразной категории. Всегда есть , что выбрать. Покупаю здесь себе домой наборы постельного белья. Качество очень нравится, приятное на ощупь. Так вообщем то здесь можно пройти и что нибудь выбрать.
Данный торговый центр включает в себя множество маленьких магазинчиков, самых разнообразных. Я не упустила шанс зайти в отдел галантереи. Ассортимент здесь конечно обширный, много постельного белья, косметики, часов, как на мужчин так и на женщин, кошельки, сумки. Также здесь просто огромный отдел с бижутерией, прикупила себе здесь пару позолоченных цепочек и серьги, выбором осталась довольна.
Торговый центр состоит из небольших бутиков,причем они удобно расположены между собой, совсем близко и их много.Меня обольстил отдел галантереи, где столько всяких подушечек, полотенец с интересными картинками и надписями, комплектами постельного белья!Есть отдел с часами, косметикой, женской одеждой и бижутерией, где можно приобрести гжельскую посуду, духи на разлив. Еще есть отделы с сумками стоимостью 900-1300 руб., кошельками.
Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади на карте