8 (491) 225-51-438 (491) 225-51... — показать

Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади

8 (491) 225-51-438 (491) 225-51... — показать
+7 491 225-...+7 491 225-51-43 ещё
Россия, г Рязань, пл Театральная, д 4

Про «Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади»

Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы классиков и молодых авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Хотя современные девайсы сравнительно выгоднее книг, здесь уверены, что они определённо проигрывают последним по некоторым показателям, будь то по ярко выраженному аромату свежей книги или тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки, офисную бумагу и другую канцелярию.

Также здесь предлагают часы. Здесь предлагают не отставать и не опаздывать благодаря изделиям компании, поэтому постараются подобрать вариант с подходящим дизайном под любую задачу. В этом месте также реализуют идеи для интерьера в виде настенных и настольных часов.

Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия, ювелирные изделия, сумки и галантерея.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 491 225-51-43. Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади находится по адресу Россия, г Рязань, пл Театральная, д 4.

Услуги для населения 1
Копировальные услуги

Отзывы про Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади (8)

4.4
был тут пару раз ,магазинчик старенький но есть в нем что то такое интересное , продавцы всегда встречают с улыбкой )цены средние .ассортимент тоже средний
не скажу, что я осталась под очень большим впечатлением после посещения этого, если его можно так назвать, торгового центра. но в целом и ничего плохого здесь нет. тут можно найти как что-то полезное, так и много всяких-разных безделушек. продавцы в целом не очень доброжелательные в этих бутиках, но встречаются и вполне обаятельные. цены здесь на все можно назвать средними.
Довольно интересным показался мне этот магазин. Расположен он, конечно, очень удобно. И много чего интересненького можно здесь найти. Мне понравился здесь отдел с различными спальными принаддлежностями, особенно выбор различных интересных подушечек.
Также тут можно посмотреть какую-нибудь интересную бижутерию, довольно красивую и в то же время недорогую.
А вот продавцы здесь мне не показались очень уж приятными.
Была я пару раз в этом так называемом торговом центре. И честно говоря, мне здесь понравилось. Тут находится очень много различных бутичков. Один раз, когда я здесь была, не смогла просто уйти без покупки. Купила здесь комплект постельного белья. Мне вообще понравился этот бутик. Ассортимент очень большой. И продавец мне показался приятным. Что касается цен, то в среднем они здесь довольно высокие. Расположение торгового центра мне кажется очень удобным.
этот мини-торговый центр мне очень даже понравился.
располагается он очень даже удобно, на площади Театральной.
хоть он и небольшой, но разных маленьких бутичков здесь можно найти немало.
в основном ничего существенного здесь особо нет, все больше по мелочи.
мне очень понравился отдел с бижутерией. ассортимент просто поразительный. да и цены совсем не высокие. и продавец была милой.
Магазин-салон Сюрприз на Театральной площади на карте