8 (491) 244-43-49 8 (491) 244-43... — показать

Отзывы о компании Муза на улице Циолковского

8 (491) 244-43-49 8 (491) 244-43... — показать
+7 491 244-... +7 491 244-43-49 ещё
Россия, г Рязань, ул Циолковского, д 1

Отзывы про Муза на улице Циолковского (7)

4.1
Никак не можете найти нужную вам книгу (особенно по школьной программе )-идите в музу!Там есть все.НО дороговато.
книжные магазины - это всегда круто. и этот магазин по определению хорош тем, что он прививает людям желание читать. но вот если посмотреть глубже, то мне он не очень понравился. не понравился именно тем, что ассортимент книг здесь реально совсем небольшой. и продавцы мне совсем были не по душе. какие-то они загруженные и ощущение, что просто ходят и думают о своём.
Магазинчик этот не очень большой, например, если сравнивать с тем же книжным Барсом. А вообще тут довольно приятно. Мне прям очень понравились здесь продавцы-консультанты. К клиентам они внимательны и вежливы. Ассортимент тут, в принципе, нормальный. Представлен очень многими жанрами литературы. Думаю, каждый сможет себе что-то здесь найти. Если говорить о ценах, то здесь с этим все хорошо. Они более, чем адекватные.
магазинчик очень даже неплохой.
как-то раз зашла сюда совершенно случайно и могу сказать, что была приятно удивлена.
во-первых, мне понравился здесь ассортимент. можно много чего интересного найти на любой вкус и цвет.
если у вас возникнут затруднения, то продавцы здесь обязательно помогут.
приобрела здесь пару книжек.
цены вполне нормальные.
Была я в этом книжном магазине. Конечно, мне он показался не очень большим.
Расположение довольно неплохое, на Циолковского.
Ассортимент я не скажу, что прям очень большой. В общем, средний.
Я покупала здесь книгу в подарок подруге. Именно такую не везде видела,а тут была приятно удивлена.
Ценыина продукцию средние. Продавцы очень приятные. Помогли найти мне нужную книгу.
Хороший магазин, часто его посещаю. Книжный ассортимент здесь очень велик и разнообразен. Есть книги как для детей, так и для взрослых и пожилых поколений. Много книг здесь из области фантастики, и художественной литературы в частности. Цены здесь доступные для населения, к примеру я купила книгу С.Кинга "Кэри" всего за 370 рублей. Также в продаже есть настенные календари, открытки, и разные напоминалки.
Магазин для всех возрастов, книги вообще из любой области можно подобрать именно здесь. Мне очень нравится отдел с учебниками и школьными и принадлежностями, канцтоварами, цены здесь отличные, всем по кошельку, за что я отмечаю этот магазин среди остальных. Достаточно большой выбор художественной литературы, по кулинарии, о домашнем хозяйстве, детская литература для любого возраста, открытки и календари на стену на разную тематику.Всем рекомендую.
Муза на улице Циолковского на карте