8 (910) 565-82-88 8 (910) 565-82... — показать

8 (910) 565-82-88 8 (910) 565-82... — показать
+7 910 565-... +7 910 565-82-88 ещё
г Рязань, ул Почтовая, д 54
Н3 помещение; 1 этаж

Отзывы про Cream Soda (22)

4.0
Классное место! Пробовала смузи этим летом у них - всё как всегда: супер-вкусно!)
Приятное место, часто делаю выбор в пользу этого заведения)
Отдельная любовь к их вкусным завтракам!
Официанты всегда доброжелательны)
слабенькое место, особо ничего предложить не может. не в восторге)))
ужасное заведение, отравилась на почтовой, заведение ошибку не признает.
Уютная обстановка и милые официантки) Летник шикарный
Обязательно попробуйте у них клаб-сэндвич!
Ещё классные у них лимонады и кофе
Удобное расположение. Понравилась обстановка. приятное место
Приехали из Москвы погулять в Рязань на выходных.Заходили в крем соду 26 ноября, зашли с девушкой, разделись, повесили куртки, 10 минут посидели , оделись и ушли, а официанты даже и не заметили, даже в сторону не посмотрели в нашу. Вот это уровень!
Неплохое место, но его портит громкая музыка. Я понимаю если бы там был танцпол, но там негде танцевать - зал небольшой. Много столиков на двоих, люди приходят на свидания, и даже не могут поговорить, такая громкость звука. Выпили по одному коктейлю с подругой и ушли в место потише, хотелось поболтать. Коктейли были вкусные, к тому же нам по акции два коктейля продали по цене одного.
Очень люблю эту кофейню. Отличное месторасположение, милый персонал, уютная атмосфера. Особенно люблю столики у больших окон. ни разу не смогла порйти по Почтовой, не зайдя туда. Всем рекомендую, отличное место, чтобы помечтать за чашечкой кофе.
Вкусные коктейльчики, хороший кофе и приятная атмосфера. Все классически замечательно)
Захожу во время обеда выпить кофе в будни для улучшения настроения. Всегда приветливый персонал, уютная обстановка и демократичные цены. Кофе обычный (как и везде в основном) и если вы "ценитель" - рекомендую Кофе Бин
Одно из самых уютных и атмосферных мест в городе. Приветливый персонал, вкуснейший кофе и не напрягающая музыка. А что еще для отдыха нужно?)
Нравится интерьер, прекрасное местоположение и приятный персонал.люблю там пить кофе и смотреть в окошко)))
Великолепное кофе, улыбчивый персонал. Никакого пафоса, все мило и уютно
уютное место с отличным кофе, прекрасно расположен. Отличный персонал.
Уютное, атмосферное место, очень вкусный кофе и коктейли)
Пару раз заходили в клуб Крем Сода. Ничего особенного мы для себя не отметили. Красиво все расположено внутри. Удобно расставлены столы. Большой выбор напитков. Народу мало. Возможно из за расположения клуба. Все оформлено по моде. Радует, что здесь чисто хотя бы. Цены по моему слегка завышены.Понравилось меню .
Это небольшая и уютная кофейня в центре города с быстрым обслуживанием. Днем можно забежать и выпить чашечку кофе с тирамису. Ближе к вечеру кофейня плавно превращается в коктейльный бар с обилием согревающих напитков и экспромтов от барменов. Если говорить об атмосфере, то задано некое романтическое настроение. Подходит для свиданий. Единственное пожелание - хотелось бы кофе на более качественном уровне
Многие мне рассказывали про эту кафешку и я все таки решился туда пойти. Зайдя туда я сразу обратил внимание на декор,очень оригенально и красиво помимо этого меня привлекло уютная атмосфера,приветливые официанты и низкие цены вот как вкратце можно его описать . Для меня одним из главных плюсов данного заведения является место расположения,после кафе можно отлично прогуляться по бульвару.Думаю еще не раз посижу в этом кафе.
заходили с подружкой в эту кафешку, просто кофе попить.
расположено это кафе довольно удобно, в историческом центре города, на Почтовой.
интерьерчик тут приятный. вполне типичный для подобных кофеен.
заказывали мы с подругой по чашке эспрессо и по пироженке. это просто объедение было. десерт правда был на высоте. а вот кофе мне как-то не очень понравился, не очень был ароматный.
обслуживание мне показалось тут хорошим. цены не слишком высокие для центра города.
Очень интересное заведение, была здесь пару раз и в целом, могу сказать, что осталась довольна. Интерьер делает акцент на романтическое настроение, которое должно витать в воздухе этого кафе. Кофе здесь не то, чтобы на высшем уровне, но плохим его тоже не назовёшь. Большой выбор десертов на любой вкус. Официанты тут очень приветливые. Видно, что администрация плотно занимается их подготовкой. Цены в этом кафе относительно невысокие.
Cream Soda на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел