8 (491) 225-65-05 8 (491) 225-65... — показать

8 (491) 225-65-05 8 (491) 225-65... — показать
+7 491 225-... +7 491 225-65-05 ещё
г Рязань, ул Почтовая, д 58
цокольный этаж

Отзывы про THE PEASHEM (16)

4.6
В целом неплохое место, еда средней вкусности, и цены средние. В целом, всё норм
Супер вкусно, отличный кальян и шикарная музыка. Я всем друзьям, кого привожу туда в первый раз, говорю - выбирай ЛЮБОЕ что тут есть,всё одинаково вкусно!!! шикарное место
всё всегда прекрасно - от музыки до кальяна, от кухни до бара, от А до Я. прекрасное место, всем советую
Добрый день! Интересно узнать перевод названия вашего бара.
На входе левый парень без формы и бейджа хочет копаться в чужих сумках. Иначе не пропускает, даже если у Вас там бронирование с предоплатой. И связано это, к примеру, не с антитеррористическими мероприятиями, а с тем, что однажды кто-то там пронёс свой алкоголь. И теперь администрация заведения автоматически всех подозревает в том же. Чтобы облегчить себе работу и не следить за столиками, просто решили шмонать всех сразу на входе. ти. Грубят, но при этом уходят от ответственности. Администратор тоже страдает провалами в памяти, не может назвать ни своё имя, ни охранника.

В общем - место для терпил, которые и в трусы залезть разрешат, лишь бы пустили. Жду, когда они там посетителей мордой в пол класть начнут и с собаками обыскивать. Алкоголь ведь можно же и в кармане пронести.
Прикольно и уютное местечко скреативным интерьером.советую всем посетителей не поделеете!!!
Заходим частенько, очень нравится довольно необычная, я бы даже сказал своеобразно-уютная атмосфера данного заведения. На мой взгляд, в основном это конечно же зависит от обстановки, дизайна помещения. В зале очень необычный пол - он весь покрыт монетами! Также стоит обратить внимание на освещение, которое выполнено очень оригинально. Свет не статичен, но находится в постоянной цветовой динамике. Это не только не позволяет глазам уставать, а даже наоборот дает глазам необходимый отдых. Если говорить про меню, то оно достаточно широкое: от домашней кухни до ресторанных блюд, каждый найдет себе что-то по вкусу. Особое внимание стоит уделить чайной карте - чаев ассортимент широк, есть даже экзотические китайские чаи. Я большой поклонник чая, поэтому для меня это очень важно. Кстати, на ряду с обычным меню существует меню досуга для компаний, тут и чайные церемонии и даже настольные квесты.от квестории! Так мы недавно побывали здесь вместе с порталом елл на подобном мероприятии, мне очень понравилось!
Прикольное заведение с разными видами кухни и крутой атмосферкой) два разных зала в стиле старой моды - то, что нужно для пятничных встреч) Так же очень удобное месторасположение и, на мой взгляд, одна из самых лучших летних веранд в городе)
Наивкуснейший чай, тёплые пледы, шикарная обстановка прованса на летней веранде, что ещё нужно летним вечером? Вкусные кальяны, заботливый персонал. Внутри вам тоже скучать не придётся, постоянно устраивают игры, тематические вечера, всяко-разные забавы. Наверное единственное кафе в городе, где оборудована курилка, поэтому одеваться и тащиться на улицу осенью или зимой вам не придётся. Кухня практически беллисимо, наверное каждый найдёт что нибудь на свой вкус, сэндвичи, горячая картошечка с грибочками просто пальчики оближешь. Удобное расположение в центре города и не очень дорогие цены. В общем то, что доктор прописал.
Отличная уютная атмосфера! Прекрасный кальян , пожалуй самый лучший из всех , что я пробовала.
Все очень нравится)) еще ни раз зайдем)
Часто с родителями и друзьями мы заходим в это уютное местечко. Мне нравится атмосфера этого места , интерьер и дизайн , все очень красиво!
Всегда вежливый и гостеприимный персонал , сколько раз были там и всегда уходили довольные . Свое следущее рождения буду отмечать там. Хочу так же отметить особенно вкусные и ароматные молочные коктейли , всегда заказываю , нигде вкуснее еще не пробовала.
Все очень нравится! Стараемся заходить как можно чаще!
Приятная атмосфера, вкусная кухня, неплохие кальяны, очень удобное расположение. Часто проводят интересные развлекательные мероприятия. Сюда можно зайти как на бизнес ланч, так и вечером вдвоем или компанией
Приятное заведение с нестандартным интерьером, отличной музыкой, тематическими вечерами и уютной летней верандой с мягкими пледами) адекватные цены и быстрое обслуживание
Хорошее место как для тех кто любит посидеть в одиночестве так и для шумных компаний.Еда нормальная,цены хорошие,кальян неплохой,ребята работают вежливые и внимательные
Замечательное заведение,для времяпровождения компании!Каждый день интересные предложения,игры на любой вкус и приятная атмосфера,которая дополняется нестандартным интерьером и музыкальными треками!Отличный персонал и ведущие!
Отличная атмосфера ,приятный персонал ,приемлемые цены ,а также находится в центре города что не может не радовать )
THE PEASHEM на карте