8 (491) 299-11-22 8 (491) 299-11... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apple "Папа Джобс"

8 (491) 299-11-22 8 (491) 299-11... — показать
+7 491 299-... +7 491 299-11-22 ещё
г Рязань, ул Татарская, д 43
цокольный этаж

Отзывы про Сервисный центр Apple "Папа Джобс" (5)

4.2
Здравствуйте! Вчера отдавал чинить свой айфон 8 который выключался каждые 5 минут и ребята решили мою проблему быстро. Всегда делают свою работу на высшем уровне👍👍👍 все четко, быстро и со скидками
Прекрасный сервис. Произвели ремонт моего МакБука за считанные часы. Не потерлись супер важные данные , за что выражаю огромную благодарность мастерам.
Ужасно, хуже некуда! Сломалась зарядка от MACBOOK, отнес в "Папа Джобс", диагностировали 4 дня, запросили 2000р за ремонт, когда я отказался, сказали что либо я ремонтируюсь у них либо покупаю у них новую зарядку за 5000р либо обязан заплатить за диагностику 500р, о том что диагностика платная не было сказано ни слова! Согласился купить у них новую зарядку, предоплата 100%, заплатил, привоз задержали на 12 дней! И в итоге забрал я эту несчастную коробку с зарядкой, дома ее открыл, оказалось что в комплекте не хватает кабеля! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!
P.S. Вскрыл я старую зарядку, которую диагностировали и посмотрел что там было сделано, были выпаяны 3 резистора и УЖАСНО запаяны обратно, фото прилагаю.
1662330 1662331
Сломался мой iphone 5c( Обращались аккуратно, носили в чехле и на тебе, не ловит и все. Обращались в разные сервисы, в одних сразу говорили такой ремонт не выполняем, в других неделями диагностировали, в итоге отдавали с теми же словами, третью называли такие цены, что можно купить новый телефон. Подруга посоветовала данный сервис, сказала смотрят быстро(и бесплатно!), а если проблемы снова возникают, ремонтируют по гарантии, либо делают скидки. Отнесли, оказалось, что была проблема с модемом, но после других сервисов пришлось чинить не его, а полностью менять плату. Цена хоть и оказалась высокой, но все же 2 раза дешевле, чем новый телефон, да еще со скидкой поставили больше памяти. Сейчас хожу, телефон как новенький! Ребята реально профи, советую всем.
Обращалась в "папа джобс" с разбитым iPhone 6s. До этого был неудачный опыт замены дисплея, дешево и быстро, да так быстро мне все сделали, что через несколько дней тач не работал и не реагировал, по гарантии не взяли, сказали платите еще, такое бывает. Посоветовали обратится в "папа джобс", ребята бесплатно проконсультировали, предложили пути решения, в итоге сделали качественно, быстро и даже, услышав мою грустную историю, со скидкой) теперь только туда и никуда больше не обращусь!
Сервисный центр Apple "Папа Джобс" на карте