8 (491) 250-22-00 8 (491) 250-22... — показать

Отзывы о компании Центр современной медицины Доверие+ на Народном бульваре Сеть

8 (491) 250-22-00 8 (491) 250-22... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-22-00 ещё
г Рязань, б-р Народный, д 11

Отзывы про Центр современной медицины Доверие+ на Народном бульваре (66)

Два раза была у Риановой Ольги Александровны! Врач от бога! Спасла меня от ужаснейшей язвы! Благодарность выше небес!
Вероника чудесный администратор, заботливая. Анализы прислали на почту, приходить не пришлось
Сюда ходил сдавать анализы, брали кровь. Нормально прошло
Да обычный хороший центр, было правда всего у двух врачей. И ещё один раз анализ крови сдавала.
Была с мамой у ортопеда Фролова АВ. Хороший врач. Все по делу, назначил укол, сам же проводил. Сейчас маме легче, намного. Спасибо врачу!
Посещаю центр давно, была у многих врачей. Хочется отметить гинеколога Еланскую Викторию Викторовну за более обширный подход к женщине. Нравится, что рекомендует препараты из разных сфер. Деликатная, приятная, все разъясняет. И маммолога Артюхина Станислава Олеговича - очень приятный и заботливый врач.
Удивительный, хоть и молодой врач - Аскерханов Акав Джабраилович. Спасибо вам огромное! Хоть я и немногословна, но моя благодарность к вам не знает границ, вы удивительны и профессионал! Спасибо!
Огромнейшая благодарность Прокопцеву Ивану Сергеевичу!!!

Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за профессиональную диагностику и заботу, которые вы оказали мне во время моего приема в медцентре. Я очень оценила ваше внимание к моей проблеме и внимательное отношение к моим тревогам. Вы проявили высокую компетентность и профессионализм, дав мне все необходимые рекомендации и объяснения, касающиеся моего здоровья.

Благодаря вашим усилиям и умению диагностировать мою болезнь на ранних сроках!!!
Я хочу еще раз выразить вам свою искреннюю благодарность за ваше профессиональное лечение и заботу. Вы – настоящий профессионал и врач с большой буквы! Я всегда буду рекомендовать вас своим друзьям и близким, и надеюсь на дальнейшее успешное лечение под вашим наблюдением!
Много лет обращаюсь в клинику на чек-ап, даже когда переехала в Москву, всё равно приезжаю на приём в Рязани. Очень отзывчивый персонал, врачи знающие своё дело и не предлагающие бесполезных анализов (мне есть с чем сравнить, в Москве лишь чувствуется желание клиник заработать). Гинеколог Ручкина отличный доктор. Очень приятно заходить в клинику, все всегда очень доброжелательны, видно, что руководство не мало усилий прилагает в обучении правильного общения с клиентами. И плюс ко всему лучшие специалисты.
Замечательные врачи, отзывчивый персонал, всегда помогут, все всегда по времени, приятная обстановка, спасибо
Внимательный и очень вежливый персонал. Анализы брали очень быстро и очень аккуратно. В клинике стерильная чистота даже в коридорах. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел, назначил анализы. Очень приятная атмосфера.
Хочу выразить благодарность врачу узи Соколовой Татьяне Александровне. Это позитивный, внимательный и ответственный человек. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ специалист!!! Спасибо вам и всего вам доброго!!!
Часто пользуемся этим мед. Центром всей семьёй. Всем довольны, легко записаться, отменить запись, вежливое общение, порядок, чистота и удобное месторасположение, не нужно из спального района кататься в центр!
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Галине Николаевне. отличный специалист, быстро и точно поставила диагноз и назначила правильный курс лечения, который помог. Огромное спасибо!
Современный центр, вызывает только положительные эмоции. Весь персонал вежливый, профессиональный и услужливый.
Очень хочется отметить и выразить огромную благодарность доктору Еньковой Е.Н. за её чуткое, внимательное и профессиональное отношение ко мне.
Ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Однозначно рекомендую.
Искренне благодарю доктора Ермакову Ларису Васильевну за настоящий профессионализм. Лечение помогло, чувствую себя более спокойно и гармонично благодаря этому)
Вежливые доктора, специалисты кол центра и администраторы. Быстро записалась к врачу.
Сдавала анализы в этой клинике, и хочу заметить, что результаты пришли быстрее, чем обещали, и пришли на электронную почту! Перед операцией сильно устала бегать по клиникам за разными справками и бумагами, поэтому для меня это огромное облегчение, не могу сдержать благодарности!
Наблюдаюсь у Завойкиной Галины Николаевны три месяца в центре на Народном бульваре, и за весь период у меня так и не нашлось к чему-то придраться ни к администратору Вероники, ни к самому медцентре, хотя каждый приём был очень нервный. Спасибо вам Галина Николаевна за помощь! У меня уже всё значительно лучше, низкий вам поклон!
Нужно было попасть срочно на приём, и отмечу, что ходили кругами и не могли найти ваш центр минут 15. Сделайте вывеску больше, чтобы от остановки было видно. В остальном всё хорошо прошло, но немного опоздала на приём из-за "ориентирования на местности"
Администратор Вероника умничка!
Признательность и благодарность Славяне Уткиной! Славяна, спасибочки тебе, я тебе благодарна за то что вылечила меня этого кожного безумства. Дорога к здоровью была долгой и тернистой, но мы справились!
Юлия Сергеевна, спасибо вам за помощь! Вот уже месяц как я полностью здорова! Даже следов на коже не осталось от тех бед, что были!
Была по ДМС от фирмы, лечила затяжные боли в плече. За месяц лечения и тренировок, назначенных Фроловым всё стало отлично! Чувствую себя хорошо, боли прошли!
Была на приёме у Бычковой Юлии, и вот что хочу сказать :) Замечательнейший врач-дерматолог! Особенно замечательно, что она смогла побороть мою многолетнюю экзему, с которой не справились ни в кожвене рязанском, ни в смклинике, ни ещё в двух... Так вот, Юлия Сергеевна! Вы мега-классная!
Рекомендую хорошего гинеколога-узиста в Рязани - Еланская Виктория Викторовна. Провела приём хорошо, взяли анализы, сделала узи. Предоставила снимок с расшифровкой и пояснениями. Рекомендую!
Обращалась по женской проблеме к Пшеничной, замечательный врач-диагност выявившая болячку в первый же приём, а во второй уже с анализами разбирали лечение. Ирина Николаевна спасибо вам огромное!
Администратор Вероника вы чудо!
Врач Лопухов Дмитрий Валентинович — вы супер врач!
Спасибо медцентру Доверие за суперское обслуживание!!!
Приходила в Доверие для сдачи анализов и посещения нескольких врачей. После сдачи анализов результаты прислали на электронную почту. На приеме врачи были приветливы, чуткие и внимательные. При общении не было ощущений в компетентности врачей. Стоимость услуг как по мне средняя
Зарегистрировался тут, чтобы сказать слова благодарности Лопухову Дмитрию Валентиновичу! Очень хороший, грамотный и знающий доктор, который сильно помог мне.

Дмитрий Валентинович! Огромная вам благодарность!
Центр очень сложно найти(вообще с другой стороны дома), но сам центр очень удобный с бесплатной парковкой и я записалась заранее через сайт. На ресепшене девочка очень тактичная казалось и вежливая. О посещении никаких нареканий нет. Разве что как я указала в сам начале искала долго вход
Сам прием прошёл хорошо, записалась за неделю примерно.

Мне не понравилось, что просят находиться в медцентре в маске. Понимаю, что это распоряжение Роспотреб и что сейчас COVID, но сейчас же лето, и всё должно уже пройти
Медцентр с средними ценами на прием врачей, удобно находится рядом с домом.

Однако хочу отметить, что очень мало часов приема пациентов, либо получается все расписывается. Не знаю. Трудно попасть к онкологу Веркину
Хорошее расположение на московском. Наблюдаюсь уже второй год, однако, ожидать прием в холле где давно не меняли мебель, достаточно некомфортно, в остальном всё хорошо
Удобное сдача анализов перед работой. Кровь берут практически безболезненно. Результаты сказали, что пришлют на почту, только попросили согласие
В центре удаляла две родинки, и обе были на шее. И было страшно, так как могли остаться шрамы, но всё прошло великолепно!

Удаление делала дерматолог Уткина Славяна.

Как итог, уже через пару дней и следов нет, и рубцов!
Администратор Вероника супер! Заранее напомнила о визите, а то я совсем забыла. Центр классный, нашла его с трудом разве что :)
Отличный центр, наблюдаюсь Серебряковой Елизаветы Михайловны.
Принимают вовремя, запись только предварительно нужно делать и сейчас постоянно температуру замеряют
Трудно найти медцентр, находится с обратной стороны дома. Только позвонив в сам центр ме подсказали как найти.
Приём у Завойкиной прошёл без нареканий! Выслушала только лекцию о том, что слишком затянула посещение и теперь дольше лечение будет :(
Безграничная благодарность Соколовой Татьяне Александровне от мужа за правильно поставленный диагноз и мудрую корректировки питания и лечения
Центр понравился, только пожелание - сделайте побольше врачей, а то постоянно всё расписано у вас, а ждать в порядке живой очереди времени нет
Обращалась только на сдачу анализов. Сделали за двое суток, результаты прислали на электронную почту. Удобно, что сдать анализы можно рано утром, перед работой
Рекомендую Лопухова Дмитрия Валентиновича, приём прошёл отлично
Да собственно нареканий нет. Бородавки удалили быстро, почти безболезненно. Удаляла дерматолог Родионова, 14 июля. Даже шрама не осталось. Прошло уже две недели, всё пока что всё супер ))
Ходила на приём к Ермаковой Ларисе Васильевне! Были подозрения на кисту, Лариса Васильевна даже без анализов развеяла мои опасения, после сдала анализы здесь же в центре. Всё хорошо :)
Был на приёме у травматолога Фролова, отличный спец!
И про физкультуру рассказал, и про нагрузки, и сразу же сделали узи в соседнем кабинете. Рекомендую!
Отличный медцентр. Цены ниже средних. Запись всегда полная, к онкологу сложно попасть, но он больше нигде не принимает
Приём у Еланской Виктории Викторовны прошёл замечательно!
Записалась по сайту, перзвонили очень быстро. Всё супер!
Дмитрий Валентинович Лопухов лучший кардиолог!
Вот уже второй месяц помогает справиться с шумами в сердце и частыми болями!
Ежедневные боли прошли!!!
Хочу выразить слова благодарности Соколовой Татьяне Александровне за профессионализм! С показаниями обратился к ней на УЗИ щитовидки. Развеяла мои страхи, сейчас всё в порядке!
Хочу выразить благодарность Елене Петровне Малыгиной. И как врач стоит своих денег в платной клинике, и как человек очень помогает.
Центр современной медицины Доверие+ на Народном бульваре
Здравствуйте, Елена. Спасибо вам за тёплый отзыв о Елене Петровне, передали ей вашу благодарность. Крепкого вам здоровья!
С мужем хотели завести детей, где только не были, у каких только врачей что не делали, и только Юрий Борисович Коненков выявил причину нашей проблемы. Мужа прооперировали. Теперь дочери уже год. По началу думали, что как и в прочих частных клиниках, сплошная выкачка денег, но нет. Оплата только по факту нужной услуги, оплачивали прием и узи. С очередями проблем нет, тоже удобно, потому что с работы отпрашивались. Так что, если у кого-то еще есть подобные проблемы, сходите к Коненкову
Центр современной медицины Доверие+ на Народном бульваре
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв! Рады, что смогли вам помочь! Крепкого Вам и вашему мужу здоровья! И желаем вам побольше деток!
Безмерная благодарность Алексею Васильевичу Подъяблонскому за профессионализм и терпение!
Медцентру Доверие развития!
Центр современной медицины Доверие+ на Народном бульваре
Здравствуйте, Константин. Спасибо за такие тёплые в адрес нашего врача Алексея Васильевича!
Сдавал здесь кровь на анализы, сделали все быстро и не больно. Хочу поблагодарить за отличную работу и профессионализм
Добрый день, Михаил.
Благодарим за отзыв о нашем медцентре!
Остались положительные впечатления. В регистратуре улыбчивый девушки, помогли и проводили. Запись по времени. Принимают по выходным. для меня это важно ведь работаю с графиком 5/2. УЗИст выявил недуг. Назначил лечение. Прошло лечение на отлично.
Уважаемая, Марина!
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь!

Крепкого Вам здоровья!
По рекомендации обратились сразу к Лопухову Дмитрию Валентиновичу
Приём прошёл хорошо, центр хороший
Дарья, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Передали ваши слова благодарности Дмитрию Валентиновичу

Крепкого Вам здоровья!
Неплохой медцентр, много специалистов, услуг по обследованию, можно картой расплачиваться
Центр современной медицины Доверие+ на Народном бульваре
Уважаемый Владимир, благодарим за отзыв!
Уже писал по Стратиенко, но всё равно повторюсь, что человек, буквально спасший меня от мучительных болей. Вовремя определил источник гадости (частично я сам был виноват, признаю), но помимо правильного курса ещё и по человечески пообщались.
Сергей Викторович, спасибо вам
Добрый день, Александр.
Благодарим вас тёплый отзыв о Сергее Викторовиче, передали ему вашу благодарность.
Крепкого вам здоровья!
Наблюдаюсь больше месяца у Соколовой Татьяны Александровны , и хочу выразить ей благодарность
Медцентр хороший и приятный
Уважаемая, Елена Леонидовна!
Благодарим за отзыв о нашем замечательном враче.
Передали их Татьяне Александровне.

Рады, что можем помочь!
Хороший медцентр. О болячках публично не говорят. Поэтому скажу, что цены средние, на ресепшне девушки аккуратные, познакомился с Елмановым Александром Анатольевичем. Диагноз сразу не поставил, пришлось сдать анализы, зато по итогам всё чётко расписал, за это ему огромная благодарность, и посоветовал многие фишки в спорте, чтобы впредь такой ерунды не было.
Добрый день, Сергей.
Благодарим за отзыв, передали Александру Анатольевичу ваши слова благодарности.
Крепкого здоровья Вам!
Огромнейшая благодарность, моей уже любимейшей Ларисе Васильевне Ермаковой!!! Более внимательного отношения к моим проблемам ни у одного врача не видела!
Вы супер!!!
Уважаемая, Анна!
Спасибо вам за отзыв о нашем прекрасном враче Ларисе Васильевне, мы передали ей ваши слова благодарности!
Не рекомендую делать узи у Лопухова, второй раз к нему попала, и в очередной раз убедилась в некомпетентности, за 5 мин. делает узи и соответственно ничего не находит.
деньги выкинула на ветер, теперь буду тщательнее выбирать специалиста.
Добрый день, Мария.
Укажите, пожалуйста, даты посещения Дмитрия Валентиновича
У меня в период беременности выросли сильно миомы и в один прекрасный момент у меня начались страшные боли, не то что встать с постели не можешь, не можешь дышать, и извините за подробности, когда идешь в туалет то такое впечатление, что у тебя вырывают мочевой пузырь. Ни один врач толком не мог объяснить, что происходит. И как только пришла на УЗИ к Серебряковой Елизавете Михайловне, она мне сказала произошло нарушение питание узлов, и если была сильная боль, то значит, они достигли такого периода, что будут уменьшаться. И расссказала что есть метод, когда перекрывают доступ кислорода. В июле, это где-то спустя месяц я опять пришла к ней на прием и мы увидели, что узлы начали уменьшаться! Уверенно, хоть и медленно, но иду на поправку

Спасибо вам!
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за отзыв о Елизавете Михайловне, мы передали ей ваши тёплые слова.
Крепкого вам здоровья!
В этом меицинском центре мой муж проходил медицинский осмотр на работу. В принципе, ничего особенного тут нет. Цены тут особо ничем не отличаются от других подобных центров. Все сделали быстро. Результаты анализов были готовы всего через несколько дней. Потом он прошел специалистов и все, медицинская книжка готова. Персонал, муж сказал, тут какой-то не особо приветливый. Но не нахамили и ладно. Но некоторые врачи были очень хорошими.
была ту на плановом приеме гинеколога
было лень в государственной больнице в очередях торчать, решила зайти сюда
и мне понравилось
пришла по записи, в назначенное время, сразу зашла
внутри у них все чисто, современный ремонт, все по последнему слову техники
врач очень понравилась, дала много дельных советов
цены тут как и везде
Обычный частный медицинский центр, позволяющий сэкономить время на очередях в гос.учрежлении, которых сейчас стало ну очень много.
Сдавала тут анализы. Администраторы мне вообще не понравились, немного пофигистичные.
А вот медицинская сестра, бравшая анализы, оказалась очень милой женщиной. И свою работу сделала хорошо.
Цены стандартные, как и в других центрах.