8 (491) 239-20-03 8 (491) 239-20... — показать

Отзывы о компании Инвитро на Интернациональной улице

8 (491) 239-20-03 8 (491) 239-20... — показать
+7 491 239-... +7 491 239-20-03 ещё
Россия, г Рязань, ул Интернациональная, д 16А

Отзывы про Инвитро на Интернациональной улице (7)

4.6
Делала анализы на одно редкое заболевание, мой врач не думал что у меня оно может быть. А тут все подтвердили и в итоге меня мой врач вылечил как надо и быстро.
Кровь взяли профессионально и вежливо, очень удобно. Спасибо! Единственный минус - цена, конечно немаленькая.
Еще моему знакомому даже на дом приезжали кровь брать, он сам не мог дойти до лаборатории, тоже есть такая услуга.
Хорошая клиника, оформляют и берут кровь быстро, качественно, приветливый персонал
Постоянно пользуюсь услугами Инвитро. Свою работу персонал выполняет отлично и всегда быстро приходят результаты))
Мой муж сдавал здесь анализы. Впечатления об этой клинике остались хорошими. Персонал тут работает очень вежливый. Сдавал он здесь кровь на гормоны. Кровь взяли быстро и безболезненно, что странно для моего мужа, так как у него очень плохие вены и попасть в них с первого раза очень и очень трудно. Результаты анализов были готовы буквально черех пару дней, что очень даже неплохо. Но вот стоимость услуг здесь мне показалась относительно высокой.
сдавала тут анализы крови на гормоны.
клиника понравилась, за исключением одного. цены все же высоковаты.
но их самый большой плюс - это то, что результатов долго ждать не приходится. в некоторых ситуациях это может сыграть решающую роль.
медсестра, которая брала мне кровь из вены, была очень милой женщиной. сделала все быстро и безболезненно.
очередей там практически нет.
Сеть Invitro очень привлекает чем, что у них можно действительно быстро сдать необходимые анализы и очень быстро прлучить их результат. Спектр принимаемых анализов самый разнообразный. Персонал производит положительные впечатления. Вежливый, обходительный. Цены, в принципе, как и в других подобных клиниках.
хорошие специалисты, вежливое обслуживание, только положительные эмоции, спасибо большое!!!!!!!