8 (491) 290-07-008 (491) 290-07... — показать

8 (491) 290-07-008 (491) 290-07... — показать
+7 491 290-...+7 491 290-07-00 ещё
г Рязань, ул Вокзальная, д 41
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Группа компаний Единство на Вокзальной улице»

Группа компаний Единство на Вокзальной улице - одна из строительных фирм Рязани. Ее основная специализация - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут предложить самые разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся площадью, этажностью, инфраструктурой и планировкой. Ответственной задачей здешних специалистов является проектирование и реализация удобных инженерных коммуникаций и всего прочего, необходимого для комфортного проживания. Сотрудники расскажут обо всех готовых и строящихся объектах и помогут выбрать тот, что будет максимально соответствовать вашим критериям.

Организация располагается по адресу г Рязань, ул Вокзальная, д 41 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 491 290-07-00. Официальный сайт: edinstvo62.ru.

Строительство 1

Отзывы про Группа компаний Единство на Вокзальной улице (57)

4.1
Мы с мужем – большие поклонники Рощи и прогулок в любой сезон. Давно здесь живем, не хотелось, но пришло время разъезжаться с детьми. Выбрали себе однушку в ЖК Вдохновение. Там большие кухни, так что отдельную комнату под прием гостей выделять не придется. Понравилось, что здесь есть кладовки и автономное отопление. Будем регулировать и экономить - не люблю задыхаться от жары. Конечно, сразу мы в него не заселимся, ожидаем окончание строительства. Надеемся, Единство уложится в сроки.
Поиск квартиры длился долго, потому что предложений много, многие из них заслуживают внимания. Но все-таки мы отдали предпочтение ЖК «Открытие» из-за хорошей репутации застройщика. Очень важно, что стройка не замораживается и дома заселяются вовремя. Пришлось воспользоваться ипотекой, но по-другому купить свое жилье не получилось. Нам очень нравится планировка, и месторасположение дома. Жалко, что детская поликлиника находится далековато, но это мелочи.
Посовещались с женой, посмотрели доступные проекты и остановились на ЖК «Вместе». Понравилось, что рядом есть парк для прогулок, детсад и школа. Не совсем понял, что с парковкой. Не задал тот вопрос специалисту, а теперь беспокоюсь. Рядом уже стоит многоэтажка, всем ли хватит мест?
Сразу решил сотрудничать с Единством, потому что таких проектов больше нет ни у одного застройщика в городе. Выбрал однокомнатную квартиру в ЖК «Вдохновение». Все очень красиво должно получиться, с облагороженной территорией (бывает, какой-то дом построят, а вокруг бурьян, это нам не подходит). Единственный небольшой минус - ограниченное количество парковочных мест, но думаю, это решаемо.
Акцент - красивый дом. Отличное месторасположение. Мы с девушкой выбрали квартиру на высоком этаже. Уверены, что у нас будет шикарнейший вид из окна на город! Надеемся, что и двор будет как на картинке. Сейчас ждем сдачи, а пока хочется поблагодарить менеджеров компании за помощь с выбором, множество предложенных вариантов и терпеливую готовность отвечать на все-все наши вопросы.

Частые вопросы про Группа компаний Единство на Вокзальной улице

Как узнать график работы Группа компаний Единство на Вокзальной улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 290-07-00

Группа компаний Единство на Вокзальной улице находится по адресу г Рязань, ул Вокзальная, д 41
2 этаж.

Группа компаний Единство на Вокзальной улице на карте