8 (920) 951-65-30 8 (920) 951-65... — показать

Отзывы о компании Эколь де Боте

8 (920) 951-65-30 8 (920) 951-65... — показать
+7 920 951-... +7 920 951-65-30 ещё
г Рязань, ул Соборная, д 15

Отзывы про Эколь де Боте (6)

4.3
Давным давно пользовалась услугами данного салона. Их усугами я осталась полностью довольна. Ведется запись, и мастера помогут составить время на сеанс, чтобы было удобно вам и им. Очень понравились здесь услуги парикмахера, стрижет великолепно. Подобрал мне именно ту прическу, какую я хотела. Также маникюр здесь неплохой. Цены ближе к высоким, но они оправдывают качество.
моя подружка постоянно пользуется услугами данного салона красоты и просто без ума от него. она еще в добавок и находится в том районе, где нона живет, поэтому для нее это вполне удобно. она в этом салоне красоты и пользуется услугами парикмахера, да и маникюр периодически здесь делает, и даже педикюр. и ей все нравится. мастера, с ее слов, здесь очень хорошие. но по ценам здесь дорого довольно.
Парень подарил мне сертификат на поход в этот косметический салон. Здесь мне сделали великолепную укладку . Понравился здешний мастер маникюра. Сделала все на высшем уровне. У меня был французский маникюр и продержался он где-то около месяца. Также сходила на педикюр, пощипали брови. Вообщем я очень осталась довольна данным салоном красоты. И обязательно по возможности посещу его еще раз.
точно могу сказать, что парикмахерская эта вполне неплохая.
соглашусь с тем, что наверно многое решает ее очень удобное расположение.
я подстригала здесь кончики волос. вообще зашла я сюда абсолютно случайно.
и мне тут понравилось. мастер мне попалась хорошая, подстригла меня очень хорошо, кончики потом довольно долго были в хорошем состоянии.
но вот стоимость услуг тут немного завышена.
Мне довольно-таки нравится этот салон красоты. Хочется, во-первых,отметить очень удобное его расположение, на улице Соборной.
Атмосфера здесь сама по себе очень уютная. Здесь мне делали маникюр. Мастер мне попалась очень прикольная, другого слова я просто не подберу.
Сделала всё и довольно быстро, и вроде качественно.
Хотя маникюр держался не очень долго, но это всё по моей вине.
Самое мое любимое место в городе, хожу с самого открытия, удобное расположение в центре города. При последнем визите с удовольствием отметила расширение помещений, появление новых услуг( массаж, процедуры для похудения).Теперь о сотрудниках, шикарнейнейший косметолог Анна Корнеева, отличный профессионал своего дела, мастер по ногтевому сервису Наталья, то, что она рисует на ногтях, произведение искусства!!!Всем советую, останетесь довольны!
Эколь де Боте на карте