8 (920) 951-65-308 (920) 951-65... — показать

8 (920) 951-65-308 (920) 951-65... — показать
+7 920 951-...+7 920 951-65-30 ещё
г Рязань, ул Соборная, д 15

Про «Эколь де Боте»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Эколь де Боте (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) приглашает вас вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как пилинг, биоревитализация, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия и т. п. За исключением возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Специалисты салона также оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то укладка, брондирование, химическая завивка, плетение косичек или элюминирование волос).

Кроме того, мастера салона готовы выполнить обертывание, парафинотерапию, вечернюю и свадебную прическу, педикюр и т. п.

Организация находится по адресу: г Рязань, ул Соборная, д 15.

График работы: Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 920 951-65-30.

Отзывы про Эколь де Боте (6)

4.3
Давным давно пользовалась услугами данного салона. Их усугами я осталась полностью довольна. Ведется запись, и мастера помогут составить время на сеанс, чтобы было удобно вам и им. Очень понравились здесь услуги парикмахера, стрижет великолепно. Подобрал мне именно ту прическу, какую я хотела. Также маникюр здесь неплохой. Цены ближе к высоким, но они оправдывают качество.
моя подружка постоянно пользуется услугами данного салона красоты и просто без ума от него. она еще в добавок и находится в том районе, где нона живет, поэтому для нее это вполне удобно. она в этом салоне красоты и пользуется услугами парикмахера, да и маникюр периодически здесь делает, и даже педикюр. и ей все нравится. мастера, с ее слов, здесь очень хорошие. но по ценам здесь дорого довольно.
Парень подарил мне сертификат на поход в этот косметический салон. Здесь мне сделали великолепную укладку . Понравился здешний мастер маникюра. Сделала все на высшем уровне. У меня был французский маникюр и продержался он где-то около месяца. Также сходила на педикюр, пощипали брови. Вообщем я очень осталась довольна данным салоном красоты. И обязательно по возможности посещу его еще раз.
точно могу сказать, что парикмахерская эта вполне неплохая.
соглашусь с тем, что наверно многое решает ее очень удобное расположение.
я подстригала здесь кончики волос. вообще зашла я сюда абсолютно случайно.
и мне тут понравилось. мастер мне попалась хорошая, подстригла меня очень хорошо, кончики потом довольно долго были в хорошем состоянии.
но вот стоимость услуг тут немного завышена.
Мне довольно-таки нравится этот салон красоты. Хочется, во-первых,отметить очень удобное его расположение, на улице Соборной.
Атмосфера здесь сама по себе очень уютная. Здесь мне делали маникюр. Мастер мне попалась очень прикольная, другого слова я просто не подберу.
Сделала всё и довольно быстро, и вроде качественно.
Хотя маникюр держался не очень долго, но это всё по моей вине.
Эколь де Боте на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству