8 (920) 970-40-128 (920) 970-40... — показать

Центр красоты и здоровья Катрин

8 (920) 970-40-128 (920) 970-40... — показать
+7 920 970-...+7 920 970-40-12 ещё
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 65

Про «Центр красоты и здоровья Катрин»

Ищете салон красоты, где можно провести комплексные процедуры ухода для кожи, волос, ногтей? Посетите центр красоты и здоровья «Катрин», который уже более 15 лет является одним из лидеров бьюти-индустрии Рязани.

К услугам посетителей центра красоты и здоровья новейшие аппаратные, инъекционные и мануальных техники омоложения и питания кожи, коррекции фигуры и подтяжки овала лица, а также уходовые процедуры для красоты и здоровья волос.

Основные направления работы центра красоты: парикмахерские услуги для женщин, мужчин и детей, косметологический кабинет, массаж и обёртывания, ногтевой сервис.

Высокое качество обслуживание и постоянное совершенствование мастерства специалистов центра красоты – это основополагающие принципы работы студии, расположенной на улице Есенина.

Также в салоне красоты вы можете приобрести профессиональную косметику от ведущих мировых производителей для домашнего ухода.

Для удобства гостей салона предусмотрена предварительная запись на услуги.

Узнать более подробную информацию об услугах центра и их стоимости, а также действующих акциях центра красоты можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Восстановительная медицина 2
3D татуировки
Хирургия 2
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Центр красоты и здоровья Катрин (8)

Фотография специалиста Каданцева Мария
Фотография специалиста Давыдова Елена
Давыдова
Елена
Косметолог

Отзывы про Центр красоты и здоровья Катрин (26)

4.0
Попала к косметологу Абраамян Катрин,хотела разгладить мелкие складки возле губ,стандартно косметологи предлагают контурную пластику.Она же решила заколоть ботоксом,ну и заодно я узнала о ринопластике дипроспаном чтобы чуть уменьшить кончик носа(я так поняла из-под полы,потому что в прайсе такой процедуры нет).Второй раз пришла с вопросом подтянуть немного контур лица,это не делается ботоксом,ну опять таки в экспериментальных целях заколола ботоксом всю нижнюю треть лица.И это в целях подтяжки???Я сомневалась в правильности этих мер,но решила доверить мастеру,на свою голову.Сказала ждать пару недель,я ждала,улучшений не было,напротив,видимо от миорелаксанта мышцы потеряли тонус,наоборот овал лица поплыл.Обратилась к этому косметологу,онанаоборот начала спорить,доказывать какая она молодец.Признав что вялость мышц в нижней части лица от ботокс,предложила его удалить или тупо дождаться 3 месяца,он сам рассосётся.И это косметолог салона,который они позиционирует классом выше среднего.О недостатках в приложении ниже в комментариях:
-не принимают карты,только наличка или перевод от Сбера,сами понимает чтобы не платить налоги
-Ни разу не был выбит и соответственно не выдавали чек
-Обычно косметологи дают краткий договор(грамотные косметологи и девочки,которые ходят на инъекционные процедуры поймут о чем я),который идет в коробке у нему на который ставит наклеечку от препарата и подпись косметолога,здесь такого не было
-Неизвестно что колят,косметолог ни разу не показала ампулы от препарата.
-Косметолог не понимает и не слышит твои желания,от этого нет результата и деньги на ветер,и более того ухудшения,на которые надо опять-таки тратить свои время и деньги
-Наплевательское отношение к клиенту и справедливым требованиям клиентам,никаких извинений,просто хамство и неуважение.Впервые с таким столкнулась, маникюрша на дому и то себя вежливее ведёт.В общем врагу не пожелаю ни салон,ни уж тем более косметолога
Отлично делают стрижки и укладки, также делали восстановление волос, были сожжены после южного солнца
Я очень довольна работой мастера по маникюру и педикюру-Лалой Акбаровой. отношение к клиентам чуткое и внимательное. Работает четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Салон понравился, высшего качества метериалы и оборудование, уютно очень. Удачи и успехов всем в работе.
Я очень довольна результатом органопластики волос и в целом работой мастера) Марина мастер знающий своё дело, буду ещё к вам обращаться ещё и рекомендовать своим подругам. Спасибо
Очень понравилась косметолог Ольга, подкорректировала губы, всё очень понравилось!!!!Ольга спасибо!!!

Частые вопросы про Центр красоты и здоровья Катрин

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья Катрин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 970-40-12

Центр красоты и здоровья Катрин находится по адресу Россия, г Рязань, ул Есенина, д 65
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Катрин"
Юридический адрес:
391710, Рязанская область, Михайловский район, город Михайлов, улица Имени Маршала Голикова Ф.И., 20а
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
620801001
ОГРН:
1056206060404
Центр красоты и здоровья Катрин на карте