8 (953) 738-39-15 8 (953) 738-39... — показать

8 (953) 738-39-15 8 (953) 738-39... — показать
+7 953 738-... +7 953 738-39-15 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 14
цокольный этаж

Отзывы про Кафе Гамбринус на улице Новосёлов (6)

3.8
Прикольное заведение было весело Музыка и караоке, непоправимостях обслуживание официантки деньги просили за каждый заказ , на вопрос у вас цивильное заведение официантка ответила нет тут быдло и все кто не хочет плотить , замок в туалете сломан, спал какой то пьяный мужик , музыку не сразу включили по просьбе, недовольны только обслуживанием
Недовольна обслуживанием, заказ ждала очень долго да и атмосфера не приятная.
Поменяли персонал в данном заведении молодцы!!!! Теперь все отлично, быстро, вкусно.
я была далеко не в восторге от этого кафе, когда мне пришлось здесь побывать со своими друзьями. атмосфера здесь царит, как мне показалось, не очень приятная. как-то уж очень тут темно и мрачно. свой заказ мы ждали что-то ну чересчур долго, а мы были настолько голодные, что это ожидание было очень нам в тягость. вкусом заказанных блюд я была вообще не впечатлена. какой-то странный у этого всего был вкус. в общем, больше сюда я бы не пошла.
мне очень понравилось данное место.
отдыхали здесь большой компанией друзей.
интерьер здесь очень красивый, прям чувствуешь себя уютно.
обслуживание нам также понравилось.персонал хорошо справлялся со своими обязанностями.
меню было не слишком разнообразным. еду готовили долго.
но вот по вкусу мне еда очень понравилась. и не только мне. и счет был не слишком большим.
Была в этом баре относительно недавно. Особенного ничего я в нём не заметила. Интерьер здесь вполне обычный, особо в глаза не бросается.
Лично меня радует то, что здесь не разрешают курить. Здесь нет этого ужасного смога, как во многих подобных местах.
Официанты были вежливыми. Еда была относительно неплохая, но вот готовили долго.
Цены не очень тут высокие.
Кафе Гамбринус на улице Новосёлов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел