8 (915) 607-83-56 8 (915) 607-83... — показать

Отзывы о компании Гарант ПК-62

8 (915) 607-83-56 8 (915) 607-83... — показать
+7 915 607-... +7 915 607-83-56 ещё
г Рязань, ул Полевая, д 1

Отзывы про Гарант ПК-62 (24)

Приехали быстро, всё установили, починили. Замечательный мастер и очень приятные цены. Рекомендую!
Реально частники на фоне компаний, которые "работают по всей России" и разводят людей.
Спасибо за вашу оценку!
Мой 11-летний ноутбук заболел. Вызвала мастера, приехал прям сразу. Очень хорошая работа и вообще всё замечательно. Цены низкие и качество работ отличное.
Спасибо за вашу оценку!
Отличный компьютерный сервис. Мастеру Сергею - отдельная благодарность!!!!
Спасибо за вашу оценку!
Как только мастер увидел компьютер, то сразу вынес вердикт. Сразу поменял видеокарту на ту, которая была у него с собой. Проконсультировал по вопросу интернета. Помог со всем разобраться. Сделали всё быстро. Всем однозначно советуем!
Спасибо за вашу оценку!
Классные мастера. Делали ноутбук, цены адекватные, да и качество работы меня более, чем устроило
Гарант ПК-62
Огромное спасибо за ваш отзыв!
был сломан ноутбук. быстро починили без космического ценника
Гарант ПК-62
Огромное спасибо за отзыв!
Хороший сервис. Чинил 2 ноутбука. Оч доволен качеством работы и отношением мастера к делу.
Большое спасибо за отзыв!
Хороший сервис, толковые мастера. Восстановили мне две сгоревшие видеокарты и значительно доработали систему охлаждения компа. Рекомендую!
Гарант ПК-62
Огромное вам спасибо за отзыв!
Крутые ребята. Чистили ноутбук от пыли, потому что невозможно было с ним работать - безумно нагревал стол и тупил. Заодно и экран на планшете поменяли)
Цены в адеквате, мастера приезжают на дом - очень удобно. Ко мне приехал через 50 минут после звонка.
Большое спасибо за отзыв!
В рабочем ноуте сгорел проц, обратился в эту компанию, мастер приехал быстро, выполнил ремонт оперативно. Рекомендую
Сделали все на совесть!

Был куплен новый компьютер, на замен старому 4 пеньку.
Была установлена современная операционная система, и полный пакет программ и приложений. Цена адекватная, мастер пунктуальный. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Ребята молодцы, быстро все сдали без лишних вопросов и тягомотины.
спасибо за отзыв!
делал у них комп, всем доволен. круто, что мастер приезжает домой!
спасибо за отзыв!
Были проблемы с ноутбуком. Обратилась в гарант рс-62. Все починили, все работает. Спасибо!
Отправили в командировку в Рязань с докладом. Презентация была на ноуте. За день до выступления ноутбук накрылся. Чинить самому не вариант. С телефона набрал в поиске "ремонт ноутбуков в Рязани" и перешел на первый же сайт. Позвонил, обрисовал проблему - ребята моментально предложили приехать и забрать его в ремонт. Так как дело было срочным я попросил исправить проблемы как можно быстрее. Работа была выполнена в тот же день и вечером ноутбук был уже у меня! Доклад состоялся. Все довольны. Так что если стоит вопрос о ремонте компьютерной техники - смело обращайтесь в Гарант PC-62
Были рады помочь!
Все быстро и оперативно сделали, задачу сам не смог решить к сожалению - изначально была проблема с дискретной видеокартой, которую я своими руками усугубил, вернули все на место и устранили проблему с видеокартой быстро и думаю окончательно) Это была не первая контора в которую я сегодня позвонил (ноут был нужен полностью работающий уже завтра) в двух предложили подождать до завтра, в одной заломили 2k (!!!!) просто за диагностику проблемы - из-за того что воскресенье и нужно срочно. Здесь ценник вышел очень приемлемый - не копейки, но всеравно достаточно демократично, к тому же согласились приехать сразу, через полчаса после звонка уже постучали в дверь)
Всегда к вашим услугам!)
Сломался ноутбук, позвонила в гарант пс - мне предложили приехать на дом и забрать ноутбук. Отдали через три дня с ценником в 4 (!!!) раза меньше, чем мне называли в том сервисе, где всю технику ремонтировала до этого почти 4 года.
Спасибо за отзыв!
Периодически перезагружался компьютер без каких либо причин. Сам разобраться в этой проблеме давно не могу, решил обратиться к профессионалам. Приехал мастер в удобное для меня время, быстро выявил причину и нашел решение для нее. В дополнение попросил его настроить роутер, что бы работал без просадок в скорости. Услугами остался доволен, цены низкие, а отношение человеческое, что редкость в наше время!!!
Благодарю за отзыв!
Молодцы! Полетел жесткий диск - заменили на новый в течение часа с сохранением всей информации.
Спасибо за отзыв))
Очень здорово, что приезжают на дом, цены низкие, сотрудники толковые и вежливые
Гарант ПК-62
Благодарю за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось!
Довольно быстро удалили вирусы с компьютера, который полностью блокировал его работу и требовал отправить смс на определенный номер. Спасибо, все очень понравилось
Спасибо за отзыв)
Оперативно и впрямь недорого. Собирался ехать в командировку на неделю. Ноут начал дико тормозить, а в крайний день перед отъездом вообще высветил мне ворох сообщений об ошибках. Честно говоря, позвонил в первую попавшуюся компанию по ремонту и не прогадал. Оказалось, что на ноуте куча вирусов. Оч здорово, что весь ремонт проходил у меня дома: пока я собирал вещи, комп ремонтировался. Цены у ребят тоже хорошие. Спасибо!
Гарант ПК-62
Благодарствую за столь хороший отзыв)
Все очень понравилось. Компьютер дико тупил, работать с ним было невозможно. Приехали в обед, продиагностировали и приговорили к скорой смерти жесткий диск. Оказалось, что у ребят есть услуга покупки комплектующих! Уже вечером привезли мне жесткий диск, но установить не смогли, т.к. старый диск жутко тупил и не позволял быстро скопировать информацию на новый диск через какое-то хитрое устройство. Ковырялись до ночи, аж жалко парня стало. Он приехал рано утром на следующий день (в субботу!!!!), чтобы доделать начатое. В результате уже к обеду я была с новым жестким диском и рабочим компьютером. Думала сейчас мне ценник как зарядят.... Нет, цена ни чем не отличается от того, что написано на сайте.
Гарант ПК-62
Спасибо, работаем для Вас)
Гарант ПК-62 на карте