8 (491) 251-15-118 (491) 251-15... — показать

Грузоперевозки-Рзн, ООО

8 (491) 251-15-118 (491) 251-15... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 13

Про «Грузоперевозки-Рзн, ООО»

Грузоперевозки-Рзн, ООО (рейтинг в нашем справочнике — 4) предлагает услуги по перемещению, обработке и хранению каких-либо грузов. Компания заинтересует вас, если вы планируете понизить себестоимость продукции посредством сокращения трат на доставку, облегчить себе деятельность по выполнению экспортно-импортных операций, оформлению документов для таможни, а также если вы перевозите грузы мелкими партиями. Работники организации проинформируют вас насчет всех этапов обработки грузов (погрузки, выгрузки, сортировки, упаковки и так далее), расскажут, в какие города и страны транспортируют грузы, а также о предоставлении информационных услуг.

Адрес организации: Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 13. Телефон для справок: +7 491 251-15-11. Сайт: 511-511.ru

Отзывы про Грузоперевозки-Рзн, ООО (4)

4.0
Рекомендую всем грузчиков и грузотакси по телефону 511-511 в городе Рязани! Нашел я их на сайте У меня был переезд с улицы Великанова на улицу Островского. Грузчики приехали сразу на газели, все быстро и аккуратно погрузили, газель была полностью загружена мебелью и вещами моими из квартиры. Быстро перевезли и быстро разгрузили. Отдал за все 1200 рублей, не ожидал, что так дешево получиться, сначала хотел родственников попросить погрузить помоч и с работы газель с водителем взять, но теперь я понимаю, когда такой доступный и качественный сервис, то нужно заказывать только профессионалов. Спасибо!
Рекомендуем грузчиков и грузотакси 511-511 г. Рязань. Мы заказывали грузчиков и большую Газель для перевозки офисной мебели, все нормально перевезли, быстро и недорого.
Здравствуйте, уважаемая девушка! Я не знаю как Вас зовут, но знаю точно, что Джен Псаки теперь нервно курит в стороне, потому что в славном городе Тольятти у нее появилась соперница в вашем лице. Зачем вы пишите неправду про нас? Мы с вами обо все договорились и работу свою наши грузчики выполнили идеально и очень быстро и совершенно без перекуров и без отдыха о котором вы указываете в вашем отзыве. Ваши водители тем более очень просили, что бы наши грузчики все сделали быстро и были очень удивленны, что ребята сделали все отлично! Нашим грузчикам совершенно некогда перекуривать, потому что большинство из них вообще не курит вообще и некогда отдыхать потому что у нас очень много заказов. Ваш отзыв неправдивый совершенно не повредит нашей репутации, и достойнее нашей фирмы в городе Рязань просто нет, уж поверьте, мы работаем уже более 12 лет и заслужили отличную репутацию в нашем регионе, кроме того, у нас есть благодарственное письмо от администрации города, кроме этого мы помогаем благотворительным организациям.
А что касается негативных отзывов о нас, этот к сожалению так, но мы не придаем этому значение, потому что отзывы пишут наши конкуренты, которые готовы сделать что угодно, что бы испортить нам работу и имидж, но это у них не получиться никогда, потому что мы были и остаемся первыми на рынке данных услуг.
Заказывали грузчиков по телефону 511-511 для перегрузки груза с фуры. Так как находимся не в РЯзани - нас попросили скинуть предоплату на карту. Грузчики приехали на место, насчитали нам 5 часов (4 человека по 350 рублей) - выслали им на карту 7000. Обещали вернуть, если управятся быстрее. Итог работы: 3 часа! Деньги не вернули! Аргументируют тем, что "грузчики все три часа работали, они это заслужили"! Стесняюсь спросить - а надо за то, что отдыхают платить?? НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Отвратительная компания! В предыдущих отзывах уже есть о них информация, жаль, что раньше не ознакомились.
Читали много отзывов, долго искали фирму для перевозки офисной мебели. И в итоге для офисного переезда решили заказать грузчиков с газелью в Рязани по телефону 511-511. Нормальные ребята, хорошая машина у них, быстро и недорого, видно, что люди любят свою работу и уважают клиентов. За что им большое спасибо и смело могу их рекомендовать всем.
Спасибо грузчикам 511-511 Рязань!!! Реально выручили! Подняли мне весь стройматериал недорого взяли, приехали быстро! Спасибо, рекомендую!
Для вывоза мусора из офиса заказала грузчиков и газель по телефону 511-511 Рязань. Всем довольна, заказ приняли быстро, без предоплат, сама назначила нужное мне время, приехали вовремя и все быстро увезли. Нашла их быстро, просто в яндексе забила грузчики рязань и вышла на сайт 511-511.ru
Заказывал перевозку стиральной машины в грузоперевозках с грузчиками 511-511 в Рязани. Доволен, рекомендовать можно, цены низкие, работают хорошо, нашел их на сайте 511-511.ru
Заказывали грузчиков в Рязани по телефону 511-511. Все отлично сработали! Отличные грузчики, свои грузовые машины, перевезли нам станок по Рязани, мы оплатили им на карту, сами мы из Воскресенска. Рекомендуем!
Мы регулярно пользуемся услугами грузчиков и грузоперевозок 511-511 Рязань. Вызываем их для вывоза мусора на их газели с услугами грузчиков. Главное их достоинство оперативность и доступная цена. Работают всегда быстро. Рекомендуем их сайт 511-511.ru
Я рекомендую грузоперевозки и грузчиков 511-511 в Рязани. Нормально все делаю, хорошо работаю, отзывчивые люди и берут недорого. На их сайте 511-511.ru я нашел их телефон, диспетчер быстро принял заказ, спасибо.
Мы пользуемся услугами грузчиков 511-511.ru регулярно. Ребята поднимают нам стройматериалы на строительных объектах, выносят и вывозят мусор после ремонта на своих газелях и грузовиках. В общем рекомендую я грузчиков 511-511 в Рязани. Надеюсь на скидку за отзыв.
Помогли мне с перевозкой вещей с квартиры в дом, быстро и недорого, а главное аккуратно. Грузчики 511-511 в Рязани хорошая фирма, я их нашел на их сайте 511-511.ru
Заказывали грузчиков для перегрузки с фуры на фуру товара для детского магазина. Приехали быстро хоть и загород в Турлатово. Цена нормальная, адекватные и вежливые люди, рекомендую грузоперевозки и грузчиков в Рязани по телефону 511-511, сайт 511-511.ru
Грузчики грузотакси 511-511 г. Рязань рекомендуем, отличные ребята, новые машины, русские грузчики. Их сайт 511-511.ru Хотя частники они и в африке частники, что с них взять? Но мы довольны, лучше всех, кого заказывали до этого.
Заказ оставляю по просьбе диспетчера грузчиков и грузотакси 511-511 Рязань. Перевозили пианино импортное старое немецкое в Деулино. Машина как и заявлено у них на сайте 511-511.ru не газель, а специальная иномарка для перевозки пианино и роялей, на газели мы его и не хотели везти, грузчики профессиональные мужчины, аккуратно спустили его с 6-го этажа и поставили в машина, закрепили. Грузчики поехали на своем грузовичке, мы на своей машине, доехали быстро, взяли недорого. Рекомендуем грузчиков и грузотакси 511-511 в Рязани, приличный и недорогой сервис.
Грузчики 511-511 в Рязани отличные ребята. Вытащили нам весь строительный мусор в контейнер во дворе. Взяли всего 700 рублей!!! Спасибо, порекомендую друзьям
Грузчики и грузотакси 511-511 в Рязани очень приличная фирма. Заказывали сегодня переезд квартиры, перевозили вещи, нашли эту фирму на сайте 511-511.ru Мы довольны, приехали к нам быстро, машина импортная большая Форд и 2 грузчика русских взрослых мужчины, быстро и недорого все перевезли, разгрузили и погрузили все очень аккуратно. Спасибо, рекомендую.
Грузоперевозки-Рзн, ООО на карте