8 (491) 251-12-008 (491) 251-12... — показать

8 (491) 251-12-008 (491) 251-12... — показать
+7 491 251-...+7 491 251-12-00 ещё
Россия, г Рязань, ул Некрасова, д 10
Круглосуточно

Про «Грузотакси, Грузчики Р-груз»

Ваш бизнес связан с поставками каких-либо товаров от предприятия к потребителю? Тогда Грузотакси, Грузчики Р-груз (оценка пользователей Yell.ru — 4) предложит вам помощь своих логистов. Они готовы спланировать наиболее подходящий маршрут для доставки груза, подобрать грузовой транспорт в зависимости от того, что нужно перевезти, а также отыскать подрядчиков для погрузочных работ и проконтролировать обработку груза. Главная задача компании — помощь в перевозке, складском хранении грузов и управлении информационным потоком.

Организация находится по адресу Россия, г Рязань, ул Некрасова, д 10, график работы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Номер для связи — +7 491 251-12-00. Сайт: www.r-gruz.ru

Отзывы про Грузотакси, Грузчики Р-груз (6)

4.0
Отвратительная компания! Грузчики пьяные, работают медленно, машина маленькая, грязная, разбили стекло от шкафа, потребовали заплатить больше, один мат. Одним словом бездельники и пьяницы! не верите, закажите проверьте!
Я пользовалась услугами этой компании грузоперевозки, когда я переезжала на другую квартиру. Так как у меня оказалось уж слишком много вещей , без грузотакси не обошлись. Ребята приехали достаточно быстро и все не торопяс и с осторожностью погрузили. Услугами данных грузоперевозок мы остались вполне довольны и отдали причем за все это не такую уж и большую цену.
Мы с мужем пользовались услугами данных грузоперевозок. Приехала машина строго в назначенное время. Нужно было на работе перевезти конкретный аппарат просто из одного места в другое. Поднимали его и затаскивали в машину своими силами. И очень приятно было, когда водитель машины, хоть это и не входило в его обязанности, даже немного помог и при погрузке, и при разгрузке. Доставили все быстро и аккуратно. Цены абсолютно такие же, как и во многих грузоперевозках в городе.
мой папа пользовался услугами этих грузоперевозок. все было предельно просто. перевезти мебель (всю сразу) из одного места в другое (на дачу). это была мебель.
вообще неплохие ребята вполне оказались. разговаривали вежливо, не хамили.
приехали точно вовремя. погрузили все весьма аккуратно. привели быстро, разгрузили тоже быстро и аккуратно.
взяли за всю эту работу достаточно дорого по рязанским меркам. но главное, что работу свою качественно выполнили.
Во время переезда я пользовалась услугами этого грузотакси. Могу сказать, что в целом я осталась довольна, но был и неприятный момент, заключавшийся в том,что приехали они не совсем вовремя, мне было не очень приятно их ждать.
А в остальном всё более, чем адекватно. Погрузили, перевезли и разгрузили все аккуратно, в этом претензий не имею.
По ценам также адекватно, да и ребята сами хорошие были.
Грузотакси, Грузчики Р-груз на карте