8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Первомайский Сеть

8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-17-00 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1
Бизнес центр: Викторя плаза

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Первомайский (10)

3.6
3 марта 2018 года приобрела Шанель тендер 100 мл за 6980 руб,абсолютная подделка,аромат не соответствует,выветривается минут за 40 и от одежды потом вообще не пахнет,я много лет пользуюсь этим ароматом,и первый раз купила в этом магазине,так мало того,еле выпросила пробники за такую-то покупку,пробник мисс диор был на половину пустым и так же нестойким! Ни когда не покупайте Шанель в этом магазине! 100 % подделка,можно было бы дать делу ход и доказать,что это контрафакт,но я из другого города не захотелось связываться!
Осень не понравилось обслуживание в магазине в виктории-плазе. Реально хамоватый персонал! Купила 5 шт сертификатов по 5 тыс, а со мной разговаривали отвратительно
Супер магазин, всем советую. магазин женской косметики, парфюмерии как для мужчин, так и для женщин
Моя лучшая подруга перед своим днем рождения дала мне листочек с подарком, который она хочет, чтобы я подарила ей на день рождения. Там было название духов, я решила купить их в этой сети магазинов косметики и парфюмерии. В глаза мне сразу бросился обширный ассортимент продукции, было предложено множество пробничков с разнообразными ароматами. Очень понравилось здесь обслуживание клиентов.
Хороший магазин женской косметики, парфюмерии как для мужчин, так и для женщин. Мне нравится, что он огромный по площади, находится на первом этаже торгового центра. Косметика дорогая и качественная, которой можно действительно довериться. Продавцы и консультанты отзывчивые. Приобретала там себе духи, среди представленных там средние по стоимости. Есть скидки на некоторую косметику.
Это одна из очень популярных косметических фирм в Рязани. Здесь качество косметики полностью соответствует ценам. И для этой косметической фирмы качество превыше всего. Тут вы можете найти абсолютно все , что вам требуется. Здесь работают очень хорошие продавцы - консультанты. Они очень общительные и внимательные. Расположение этой косметической фирмы очень даже удобно.
не скажу, что я прям в восторге от этого магазина, но если рассуждать чисто объективно, то он довольно неплохой. выбор разнообразной косметики и парфюмерии здесь действительно очень широкий. также стоит отметить, что здесь представлено довольно много марок этой самой парфюмерии и косметики. консультанты просто ну очень вежливый, порой правда немного навязчивые. ну и по ценам здесь все дорого, я считаю.
Довольно популярный в настоящее время магазин косметики. Стоит отметить, что больше он конечно подойдет для тех, кто на косметике вообще не привык экономить, а наоборот привык пользоваться только самой дорогой. Потому что сколько я здесь была, я сделала вывод, что в этом магазине представлена исключительно очень дорогая и элитная косметика и парфюмерия. Продавцы-консультанты здесь более, чем вежливые, что всегда очень радует. И в целом ассортимент косметики парфюмерии здесь большой.
мне кажется, что очень даже неплохой магазин.
пожалуй, один из самых лучших в своем роде.
мне он напоминает чем-то большой Летуаль, но отличие состоит в том, что ассортимент здесь все же побольше, чем в Летуале.
нравятся очень консультанты в этом магазине. Правда иногда они немного навязчивые, но зато они очень хорошо разбираются в продукции.
и соглашусь с тем, что цены здесь высоковаты.
но качество отменное продукции.
Этот магазин парфюмерии и косметики мне кажется относительно неплохим. В первую очередь, хочется отметить его очень удобное расположение, в торгово-развлекательном центре Виктория-Плаза.
Ассортимент парфюмерии здесь, конечно, очень огромный, да и косметика от нее не отстает. В основном здесь можно найти очень элитные марки косметики, что-то более простогг, типа Мэйбеллин Вы здесь не найдёте.
Продавцы тут очень уж услужливые.
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Первомайский на карте