8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-17-00 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1
Бизнес центр: Викторя плаза

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Первомайский»

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Иль Де Ботэ довольно известен в нашем городе. Один из магазинов этой сети располагается на первом этаже торгово-развлекательного центра Виктория-Плаза.
В этом бутике Вы сможете приобрести парфюмерию и косметику самых известных производителей. Это и Kenzo, L'oreal Paris, Mango, Max Factor, Valentino и многие-многие другие.
Продавцы-консультанты с большим удовольствием помогут Вам найти именно то, что Вам необходимо, что подходит именно Вам.
Также в Иль Де Ботэ Вам предложат выгодную дисконтную систему скидок, ежемесячные акции и индивидуальные предложения.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Первомайский (10)

3.6
3 марта 2018 года приобрела Шанель тендер 100 мл за 6980 руб,абсолютная подделка,аромат не соответствует,выветривается минут за 40 и от одежды потом вообще не пахнет,я много лет пользуюсь этим ароматом,и первый раз купила в этом магазине,так мало того,еле выпросила пробники за такую-то покупку,пробник мисс диор был на половину пустым и так же нестойким! Ни когда не покупайте Шанель в этом магазине! 100 % подделка,можно было бы дать делу ход и доказать,что это контрафакт,но я из другого города не захотелось связываться!
Осень не понравилось обслуживание в магазине в виктории-плазе. Реально хамоватый персонал! Купила 5 шт сертификатов по 5 тыс, а со мной разговаривали отвратительно
Супер магазин, всем советую. магазин женской косметики, парфюмерии как для мужчин, так и для женщин
Моя лучшая подруга перед своим днем рождения дала мне листочек с подарком, который она хочет, чтобы я подарила ей на день рождения. Там было название духов, я решила купить их в этой сети магазинов косметики и парфюмерии. В глаза мне сразу бросился обширный ассортимент продукции, было предложено множество пробничков с разнообразными ароматами. Очень понравилось здесь обслуживание клиентов.
Хороший магазин женской косметики, парфюмерии как для мужчин, так и для женщин. Мне нравится, что он огромный по площади, находится на первом этаже торгового центра. Косметика дорогая и качественная, которой можно действительно довериться. Продавцы и консультанты отзывчивые. Приобретала там себе духи, среди представленных там средние по стоимости. Есть скидки на некоторую косметику.
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Первомайский на карте