летуаль на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А
Есть доставка

Про «летуаль на Московском шоссе»

Данный магазин сети Летуаль находится в торгово-развлекательном центре М5-Молл. Добираться сюда удобно как на машине, находится он на выезде из города, так и на бесплатных автобусах, которые ходят из многих районов города. Этот магазин один из самых больших в нашем городе. Здесь представлено много фирм производителей парфюмерии и косметики различных известных брендом. Также здесь действует привлекательная система скидок. По мере накопления средств на карте при совершении покупок, эта скидка увеличивается. Продавцы-консультанты в этом магазине всегда помогут Вам с выбора того или иного средства по уходу за собой.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про летуаль на Московском шоссе (18)

4.4
Прекраснейшие консультанты, но акции и скидки стали всё меньше проходить в последнее время
Персонал ненавязчивый, ассортимент вроде бы и большой, но как-то свои духи там не нашла. Зато есть подарочные сертификаты, маме такой покупала в подарок
Отличный магазин, всем советую! Вежливый персонал и много товара!
Нравится! ! и качество, и персонал,акции там постоянно, вежливой персонал,качественная продукция
Ну все таки дороговато..но радуют акции "на все -40%"
летуаль на Московском шоссе на карте