Отзывы о компании летуаль на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А
Есть доставка

Отзывы про летуаль на Московском шоссе (18)

4.4
Прекраснейшие консультанты, но акции и скидки стали всё меньше проходить в последнее время
Персонал ненавязчивый, ассортимент вроде бы и большой, но как-то свои духи там не нашла. Зато есть подарочные сертификаты, маме такой покупала в подарок
Отличный магазин, всем советую! Вежливый персонал и много товара!
Нравится! ! и качество, и персонал,акции там постоянно, вежливой персонал,качественная продукция
Ну все таки дороговато..но радуют акции "на все -40%"
прекрасный магазин. всегда большие скидки, каждая девушка, женщина всегда найдёт для себя, то чем сможет побаловать себя любимую!
Мой любимый магазин.Акции там постоянно.Приобретала подарочные сертификаты для подруг и все остались довольны.А главное есть уверенность в качестве товара.
Покупала там трижды, была очень довольна ассортиментом и наличием скидок
Всем хорошего настроения! Очень люблю делать покупки в Л'этуаль. Особенно ,когда время скидок -40% на все)) Плюс являюсь обладателем бриллиантовой карточки. Но есть так же небольшой минус. Во время скидок на сезонные товары обязательно нужно не забывать смотреть срок годности товара со скидкой. Бывало из за своей невнимательности покупала просроченную косметику,а недобросовестные продавцы нагло втюхивают и умалчивают о истекших сроках.
Не частый покупатель, но качество косметики меня радует.
Постоянно покупаю косметику в этом магазине, очень качественная
Обожаю магазин женской косметики Летуаль. здесь большой выбор качественной дорогой косметики. Однако, если вы выложите кругленькую сумму за косметику, приобретенную в сети магазинов женской косметики Летуаль, вы ни за что не пожалеете о своих затратах. Также здесь меня очень радует обслуживание. К тому же, в магазине действует система скидочных карт. А по праздникам здесь в принципе бывают скидки. В общем, очень хороший магазин! Мне он нравится!
Летуаль - это очень известная и одна из лучших косметических фирм в Рязани. Если не нужно что либо из косметики, то я иду именно сюда. Здесь представлено все самое необходимое, что вам только может понадобится. По мимо этого мне нравится, что здесь можно получить карточку со скидкой и , в зависимости от покупок, можно накапливать сумму балов и дальше получить еще большую скидку. Ассортимент товаров здесь просто огромный.
Я горжусь сетью летуаль, так-как являюсь их частым покупателем и полностью довольна качеством их товаров и услуг. Я покупаю здесь как всевозможные шампуни и гели, так и косметика здесь очень хорошая, качественная, долгоживущая. Не только я, но и все мои подруги здесь закупаются чуть-ли не оптом. Качеством обслуживания я здесь довольна. Цены чуть выше средних.
Посещаю и приобретаю косметику в салоне только когда там дни скидок.А дни эти бывают там часто, скидки от 20% и выше, еще нравится акция 2 товара по цене одного-это я считаю с одной стороны необходимо для привлечения покупателей, а с другой стороны-ничего особенного в этом трюке нет, так как в других тоже самое. Понравился ассортимент своим объемом, что не пожелаешь-все найдешь там. Даже аксессуары с бижутерией. Связь высоких цен на всю продукцию вижу в фирменной принадлежности косметики.
Достойный магазин косметики и парфюмерии. Выбор достаточно широкий. Представлено здесь довольно большое разнообразие фирм косметики и парфюмерии. В основном элитной. Витрины в магазине выглядят просто потрясающие. Действует система скидок, она накопительная, что дополнительно немного стимулирует. Часто проходят разные акции. Совсем недавно была вообще крутая. Покупаешь одни духи, а вторые идут абсолютно бесплатно. Консультанты в зале порой чересчур назойливые, это мне не очень нравится. По поводу качества продукции в Летуале я нисколько не сомневаюсь, что всё здесь оригинальное
являюсь постоянной клиенткой этого магазина
главным достоинством считаю наличие таких марок парфюмерии и косметики, которых нет в других магазинах
еще один неоспоримы плюс -это бриллиантовая карта, которая дает скидку 25%
тут всегда есть народ и это уже о многом говорит
летуаль держит свою марку и только расширяется
Мне не очень по душе Летуаль, так как тут представлены не все марки косметики и парфюмерии. Хоть в целом выбор всего очень и очень огромный.
Вообщеив Летуале приятно находится. Консультанты очень вежливые и обходительные. Ещё плюс Летуаля - это наличие накопительной системы скидок, которая максимально переходит в 25%.
Хотя то, что цены в этой сети выше, чем, например, в Рив Гоше. Поэтому, по большому счёту то же на то же и выходит.:-S
летуаль на Московском шоссе на карте