8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Московском шоссе

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Московском шоссе (11)

Любимый магазин парфюмерии и косметики. Всегда большой выбор, чем радуют клиентов. Часто проходят акции, которые безусловно привлекают клиентов, а самое главное-это не обман. Однако в некоторых магазинах этой сети, консультант не столь доброжелательны, как хотелось бы.
летуаль в круизе самый лучший по наличию товара и ассортименту.
Довольно часто захожу в лэтуаль. Очень круто, что перед праздниками делают скидки всем -40%. Очень приятно.
Очень большой выбор косметики, вежливые консультанты, качественный товар.
не скажу , что я являюсь фанаткой данного магазина, как девушки ниже. Но парфюм приобретаю, исключительно в данном магазине. Довольна персоналом и самое главное в магазине очень большой и разнообразный выбор.
Хороший магазин. Мне особенно нравится покупать там подарочные карты родственникам и друзьям
Хороший магазин косметики. Работники всегда приветливы
обожаю данный магазин, продавцы миле всегда помогут
так я вообще являюсь довольно большой фанаткой данной сети магазинов, коих в нашем городе не так уж и мало, то этот магазин мне тоже очень даже симпатизирует. выбор парфюмерии и косметики здесь как обычно колоссальный. и также хочется особенно отметить работу продавцов. девочки всегда помогут определиться с выбором и найти нужный товар и все это в очень вежливой форме. цены как и везде.
так как я являюсь довольно большой поклонницей данной сети косметических магазинов, то когда бываю в торгово-развлекательном центре М5-молл, просто не могу сюда не зайду.
конечно, территория этого магазина мне кажется очень большой, погулять, походить и посмотреть все тут - одно удовольствие.
продавцы всегда очень вежливы и обходительны, что всегда приятно.
да и выбор тут, как и во всех Летуалях, очень даже большой.
Из всех магазинов данной сети именно этот мне нравится больше всего. Конечно, расположен он не совсем удобно, но они действительно хороший. По площади он довольно большой. Да и ассортиент мне здесь нравится. Встречается то, что не найдешь в других магазинах Летуаль. Продавцы-консультанты здесь очень хорошие, всегда помогут всё, что вам необходимо. Советую именно этот Летуаль из всех.
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Московском шоссе на карте