8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Московском шоссе Сеть

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Московском шоссе (25)

4.7
На стендах постоянно никогда никого нет(((Вырвалась впервые за долгое время в магазин, хотела себя порадовать, ни у одного стенда не было консультантов. И другие покупатели также кружили и уходили.
Самый доверенный и проверенный магазин косметики. Хорошие акции, приятное обслуживание. Спасибо!
Если хотите купить качественные духи, то рекомендую зайти именно сюда, не раз тарился и ни разу не получалось так, что парфюм оказывался некачественным, не могу сказать того же про другие сетевые магазины.. Продавцы тоже радуют, всегда помогут выбрать именно тот аромат, который подходит именно мне!
Хороший магазин, радует ассортиментом, обслуживание заслуживает похвалы
Рив гош- мой любимый магазин, где я постоянно приобретаю косметику и парфюм. Мне часто попадаются товары с очень выгодными ценами. Так же, здесь дружелюбные консультанты, которые всегда помогут.
Мой любимый магазин косметики! Всегда радует качество, часто бывают скидки. Если хотите побаловать себя - бегом в Рив Гош. Здорово, что есть и в тц Премьер. Также хочу сказать Большое Спасибо персоналу, который всегда поможет найти то, что ты ищешь.
Неплохой магазин , обычно вся продукция имеется всегда в продаже .. Часто хорошие скидки и хорошее качество .
В целом магазин очень хороший, особенно радует богатый выбор продукции. Хотя обслуживание оставляет желать лучшего, продавцы редко сами подходят и предлагают свою помощь, да и энтузиазма особого не наблюдала
Уже несколько лет я посещаю магазин Рив Гош, у меня довольно неплохая коллекция парфюмерии, и почти все мои флакончики куплены именно в этой сети.
Предпочитаю РИВ ГОШ в ТЦ Премьер,вежливые продавцы и консультанты,чего не могу сказать о этом магазине в ТЦ Барс на Московском.
Супер магазин, я очень рада , что у нас в городе он есть,
Радует огромный выбор косметических средст и особенно всевозможные акции , бонусы и скидки, потресающая сеть магазинов
Для меня это один из самых любимых магазинов косметики.есть все и цены в пределах разумного!
Сам Рив Гош крутой магазин, т.к. он в Рязани уже давно и если надо купить косметику или парфюм известной фирмы то Вам туда. Удобно, что магазины Рив Гош работают в разных районах города, особенно, когда они в ТЦ. У меня там золотая карта, но по ней не на всё делают скидки да и цены они накручивают. Обслуживание неплохое. Смотря на какого консультанта нарвёшься...Бывают очень вежливые и отзывчивые, бывают и не очень. Хожу туда уже несколько лет и буду ходить ещё.
Всегда много скидок и акций! Цены вполне доступные.
Цены намного ниже чем в "Летуаль".Да и выбора больше.
Отличный магазин. Всегда беру в нем духи. Хорошее обслуживание.
Любимый магазин косметики!Больше никакой не признаю!
Отличный магазин! И самое главное вежливые продавцы!
Всего много акций и скидок.Доступные цены.Вежливые продавцы)
Классный магазин и цены приятно радуют в сравнении с другими магазинами подобной продукции!!!
Отличный магазин! Удобное расположение косметики) Мне нравится)
Рив гош- это моя любовь! Как же я люблю ходить по этому магазину, выбирать. Консультанты приветливые и готовы помочь, а цена соответствует качеству.
Обожают сеть магазинов рив-гош. Нравится доступность по ценовой категории и по качеству продукта. Много акций всяких разных, так что можно иногда получать приятные бонусы к покупке. Всегда приветливые продавцы и охранники. Консультанты всегда готовы прийти на помощь. Думаю этот магазин в рекламе не нуждается. В торговом центре Премьер данный бутик находится на первом этаже и неизменно радует покупателей своей продукцией.
Я помню этот магазин в данном торговом центре, наверное, с самого его открытия. И сама, когда почещаю Премьер, то Рив Гош стороной не обхожу никогда. Магазин вообще очень хороший. Здешний ассортимент парфюмерии и косметики просто потрясает. Также мне очень нравятся тут продавцы. Они совсем не навязчивые, но вот в то же время очень внимательные к своим покупателям. Но вот охранники мне здесь всегда казались немного странными. Цены средние в этом магазине. Но вот такие вещи, как шампуни, дорогие очень.
Я честно говоря не знала что в торговом Центре премьер есть Рив Гош, видимо он появился относительно недавно. Так что спешу сообщить эту замечательную новость. Всеми любимый косметический парфюмерный магазин теперь есть и в Премьере, тоже всем любимом торговом центре. Заходила присмотреть подарочек любимому, так и не определилась какой парфюм подарить... Очень выгодные скидки на парфюм и косметику. Мне нравится акции в Рив Гоше, когда можно купить парфюм, и какой то фирменный предмет получаешь в подарок. Очень часто из за подарков покупаю парфюм.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Московском шоссе на карте