8 (491) 296-27-38 8 (491) 296-27... — показать

Отзывы о компании Только натуральное на улице Полетаева

8 (491) 296-27-38 8 (491) 296-27... — показать
+7 491 296-... +7 491 296-27-38 ещё
Россия, г Рязань, ул Полетаева, д 34

Отзывы про Только натуральное на улице Полетаева (7)

4.4
магазином и продукцией, представленной в нем, очень довольна. адекватный ценник, отличный ассортимент - ребята просто молодцы!
Очень даже достойный магазин качественной косметики. Стараюсь выбирать не самую дорогую, но на счет ее производства и свойств не сомневаюсь. Пользуюсь продукцией достаточно давно, эффектом остаюсь довольна. Цены в магазине выше средних, есть и обычные цены. Иногда посещаю магазин,чтобы купить кому-нибудь из друзей презент небольшой ручной работы, стоимость высокая такого подарка, но ручная работа всегда высокооплачиваемая, что говорить.
Я много наслышана была об этом магазине натуральной косметики. Когда я сюда зашла, меня ничего особо так не впечатлило. Конечно в самом магазине все сделано красиво и даже вполне приятно. В магазине представлен большой ассортимент косметики разной категории. Для лица , для тела. Сама я ничего не могу сказать о качестве косметики, так как пользуюсь я ей относительно не долго, но результат пока что я не вижу.
Магазин мне очень нравится, часто захожу сюда, если хочу сделать кому-нибудь необычный подарок. Много эксклюзивных вещичек, также много вещей ручной работы. Также здесь и бытовая химия. Косметические средства я здесь не пробовала, поэтому не могу сказать что-то конкретное. А на счет рукодельных вещей, так они здесь просто прекрасны, большой ассортимент. Очень подходит, чтобы сделать необычный и запоминающийся подарок.
Средненький такой магазин. Плюс продающихся тут товаров лишь в том, что косметика тут якобы натуральная. Конечно, не знаю, насколько это правда, но попробовав несколько продуктов отсюда я вообще не впечатлилась. В обычных магазинах встречала более качественную косметику. Стоит все тут дорого. Я бы сказала, даже слишком. Продавцы тут были абсолютно обычные. Еще запах не понравился в этом магазине. Не представляю, как там люди работают весь день.
просто тащусь от этого магазина. запах тут потрясающий.
очень очень большой выбор различной косметики и вообще средств по уходу за собой. также бытовая химия и еще много чего. много мелких вещичек только ручной работы. для ценителей, так сказать.
девушки-продавцы очень разговорчивые и в товаре они хорошо разбираются.
можно найти хороший подарок например подруге. и красиво, и деньги потратите небольшие.
Тут можно найти много разных милых вещичек преимущественно ручной работы. Достаточно необычно, чем этот магазинчик и привлекает. Покупала в подарок подруге тут сумку ручной работы. Мой выбор определило то, что такая вряд ли у кого-то ещё будет. Да и качество было замечательным. Консультанты в магазине помогли мне сделать выбор. Ценовой диапазон очень широкий.
Только натуральное на улице Полетаева на карте