8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на улице Полетаева Сеть

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
г Рязань, ул Полетаева, д 29

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на улице Полетаева (5)

4.6
Неплохой магазин, выбор довольно большой. Цены на многие товары ниже чем в других магазинах, а если попадаешь на акции, то считай вообще повезло. НО!!! На кассе обманывают!!! пытаются по два раза один и тот же товар "пробить" (особенно если много покупаеш) или не по той цене. Так что лучше проверять чек сразу.
очень жаль, что раньше в нашем городе не было таких магазинов.
как по мне, так он просто великолепный.
я считаю, что это очень даже достойная альтернатива Галактике.
торговый зал в этом магазине очень большой.
расположение его меня радует, так как я живу именно в этом районе.
продавцы в этом магазине классные.
цены как и в других магазинах.
ассортимент просто огромный.
Заходила я, кстати говоря, совсем недавно в этот магазин и могу сказать, что он мне очень даже понравился. Понравилось именно то, что здесь действительно очень большой выбор разлинчых товаров, типа косметики, бытовой химии и прочего подобного. Еще понравилось, как здесь всё расставлено. Интуитивно можно найти то, что необходимо, даже не прибегая к помощи продавцов-консультантов. А их здесь довольно много, но сильно приветливыми они мне точно не показались.
Довольно неплохой магазин. Появился он вообще относительно недавно и лично мне чем-то напомнил магазин сети Галактика.
Здесь можно найти и косметические средства,и парфюмерию и товары бытовой химии. И стоит отметить, что ассортимент здесь этого всего довольно приличный.
И покупателей здесь всегда немало. Расположение этого магазина однозначно можно назвать удобным.
Магазин обширный, недавно открылся, но уже зарекомендовал себя. Выбор косметики, товаров для быта и множество товаров бытовой химии большой, все это находится на 2-ом этаже торгового центра "Магнит". Цены тут всегда отличные от подобных магазинов. Всегда есть какие-нибудь скидки, например, на всю парфюмерию-70%, на подарочные товары-25%.Это очень радует покупателей и их всегда хватает. Продавцы на кассе нормально обслуживают.
Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на улице Полетаева на карте