8 (491) 225-21-03 8 (491) 225-21... — показать

Отзывы о компании Новая Заря на Право-Лыбедской улице

8 (491) 225-21-03 8 (491) 225-21... — показать
Россия, г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 35

Отзывы про Новая Заря на Право-Лыбедской улице (7)

4.4
магазинчик этот пришелся мне, как ни странно, по душе. понравилось изначально то, что располагается этот магазин ну очень удобно, на мой взгляд. да и что касается здешнего ассортимента косметики и парфюмерии, то он довольно большой и каждый практически сможет здесь найти что-то по своему вкусу. производителей в целом не очень много. и цены здесь вроде бы самые обычные.
Мне очень нравится этот небольшой магазинчик косметики. Во первых, он очень удобно располагается. Находится он на Первомайском проспекте, а это очень людное место. У этого магазинчика довольно много посетителей. Я , когда прохожу мимо обязательно сюда заглядываю и что нибудь себе покупаю. Здесь располагается довольно большой выбор продукции и по очень выгодным ценам.
Магазинчик этот действительно неплохой. Конечно же, стоит отметить однозначно его удобное расположение на Первомайке.
Ассортимент здесь не совсем большой, что касается, например, парфюмерии. С косметикой дела обстоят гораздо лучше. Здесь представлено довольно много различных косметических фирм-производителей.
Продавцы здесь самые обычные.
Цены в целом средние.
была я в этом магазине и я вообще не заметила ничего в нем особенного.
расположение, конечно, у него очень даже удобное.
ассортимент различной продукции косметики и парфюмерии здесь довольно нормальный и приличный. в общем, есть из чего выбрать.
покупала я здесь себе парфюмированную воду.
вообще марка не очень известная, но мне запах очень понравился и по стойкости она отличная просто.
и цены здесь, кстати говоря, не очень-то и высокие.
Была несколько раз в это магазине и ни одного раза из него не уходила без покупкию Что-нибудь, да куплю, хоть какую-то мелочь. Расположение у него очень даже выгодное. Можно сказать, в самом центре города. Ассортимент разнообразной косметики и парфюмерии тут очень большой. Я покупала здесь в основном помаду, тушь, тени. Продавцы мне понравились здесь, хорошо разбираются в продукции. Что касается цен, то они тут точно не низкие.
Шла мимо, и приглянулось название этого магазинчика - зашла и не пожалела. Ассортимент косметики и парфюмерии здесь достаточно обширный, что поражает. Цены разные, все зависит от производителя и марки. Купила здесь себе тушь и пудру, обошлось все в районе 500 рублей, не могу сказать ничего плохого, качество хорошее, тушь не оставляет комков на ресницах. Обслуживание здесь хорошее, продавцы довольно милы)
Выбор косметики и парфюмерии в этом магазине достаточный. Хотя магазин является фирменным и по предположению дорогим,но цены на продукцию в нем высокие разве что только на саму парфюмерию, произведенную одноименной фабрикой.Приобрела там немного косметики, отдала за это небольшие деньги. Продавцы мне не очень понравились, показались немного мрачноватыми.
Новая Заря на Право-Лыбедской улице на карте