8 (910) 610-01-978 (910) 610-01... — показать

Магазин Галактика в Рязани

8 (910) 610-01-978 (910) 610-01... — показать
+7 910 610-...+7 910 610-01-97 ещё
г Рязань, ул Дзержинского, д 51-53

Про «Магазин Галактика в Рязани»

"Галактика" - крупнейшая в Рязани и одна из крупнейших в России сеть по продаже парфюмерии, косметики, бытовой химии и сопутствующих товаров. Удобно расположены во всех районах города 36 магазинов. Ассортимент магазина невероятно разнообразен: помимо основной продукции в "Галактике" представлены посуда, бельё, текстиль и многое другое. Цены варьируются от демократичных до высоких в зависимости от степени качества товара. Вся продукция сертифицирована и проходит должный контроль. В магазине постоянно действует множество скидок и акций. Также можно приобрести дисконтную карту постоянного покупателя. В магазине "Галактика" Вы найдёте всё необходимое для себя и своего дома!

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Галактика в Рязани (8)

3.9
Может сам магазин и неплохой но продавцы в магазине по адресу Интернациональная 4а очень огорчают. Забежала быстро за покупками потому что снаружи капризничал маленький ребенок сама не смогла найти нужное средство. Обратилась за помощью. Женщина совершенно равнодушно мне сказала что не знает есть ли оно в наличии потому что в зал сегодня не ходила а вчера не работала. Очень хочется чтобы руководитель был в курсе что продавец ведет себя так пренебрежительно как будто я ночью к ней в дом пришла. Больше посещать этот магазин нет никакого желания.
Цены в данном магазине очень сильно радуют, намного ниже, чем в большинстве крупных гипермаркетов. Огромный выбор продукции, все что может потребоваться для наведения собственной красоты и порядка в доме. Качество продукции очень радует, вся продукция хорошо упакована и соответствует сроку действия.Вся продукция аккуратно разложена и всегда на своем месте, что очень облегчает поиск. А то, что данный магазин располагается рядом с домом, да и можно найти в любом районе города, привлекает к нему еще больше.
Один из самых посещаемых мной магазинов бытовой химии. Ассортимент здесь достаточно обширный: от свечек до порошков и освежителей воздуха, также присутствует косметика, косметика дешевая, что подозрительно. Торговые залы небольшие по площади, что неудобно. Цены здесь приземленные. Обслуживание хорошее, продавцы помогут разобраться с интересующим вас вопросом.
Магазин отличный-товар и продавцы устраивают полностью. Огромный выбор бытовой химии, косметики и средств гигиены, цены радуют,адекватные цены, как и везде, часто туда хожу. Косметика хорошая, даже если и не дорогая, есть из чего выбрать.Продавцы проконсультируют при обращении, все корректно подскажут.
Ни на что пожаловаться не могу,все устраивает в этом магазине.
без этого магазина как без рук,прямо..мне нравится,там ассортимент широкий,и цены приятные,не как в супермаркетах,акции у них частенько бывают,персонал вежливый,всегда здороваются,правда иногда приходится ждать продавца-консультанта,чтобы из косметики что-то купить. а так замечательный магазин,где еще можно встретить весь ассортимент бытовой химии,как не там
Магазин Галактика в Рязани на карте