8 (491) 221-50-338 (491) 221-50... — показать

8 (491) 221-50-338 (491) 221-50... — показать
+7 491 221-...+7 491 221-50-33 ещё
г Рязань, ул Гагарина, д 75
Бизнес центр: Латона

Про «Магазин товаров для дома Нафаня на улице Гагарина»

Ищете место, где в своём районе можно купить шампунь для волос, стиральный порошок или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в Магазин товаров для дома Нафаня на улице Гагарина. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее брать в больших упаковках.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это главный помощник хозяйки в кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлен модельный ряд приборов, которые станут подспорьем в ходе уборки жилых комнат и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Рейтинг компании на Yell - 4.1.

Телефон: +7 491 221-50-33. Магазин товаров для дома Нафаня на улице Гагарина располагается по адресу: г Рязань, ул Гагарина, д 75.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин товаров для дома Нафаня на улице Гагарина (9)

4.1
Очень прекрасный магазин с отзывчатыми продавцами, которые очень грамотно и тактично помогут подобрать нужный товар. Доброжелательная обстановка. Спасибо Вам.
Добрый день! Согласна с предыдущими отзывами, ассортимент действительно хорош и я сама покупала там много чего для дома, но то с каким хамством я столкнулась сегодня со стороны продавца и заведующей.Ждала пока обслужат передо мной клиента в районе получаса,клиент покупал сервиз,соответственно это требует времени.Когда же очередь дошла до меня и я попросила просто развернуть скатерть в магазине,чтобы быть уверенной что она без брака и подойдет мне по размеру,на меня начали повышать тон прилюдно,там еще было 2-3 покупателя,аргументируя что такой товар не разворачивается и не возвращается ЕСЛИ ЧТО.Получается что покупаем кота в мешке и если скатерть будет с браком, или не того размера, то это лишь проблема покупателя.Заведующая вообще рот не закрывала.В итоге я решила купить эту скатерть и после оплаты товара,развернула ее в магазине, затем спокойно упаковала ее обратно в лучшем виде,показав продавцу что ничего криминального в этом нет и ушла домой.Разве стоила эта процедура, всего того негатива который сейчас во мне после посещения магазина?
Этот магазин мне посоветовала подруга года 4 назад.И теперь я постоянно приезжаю сюда,хотя и живу в другом конце города.Магазин просто отличный,мне кажется все,что есть у меня из посуды я покупала здесь.Отличный выбор кастрюль,различных хозяйтвенных товаров,ложки,вилки,ну практически все ,что нужно можно купить здесь.Атмосфера здесь напоминает магазины советских времен,когда в одном отделе выписывали бумажку и ты шел на кассу.Мило.
Была я в этом магазине относительно недавно и впечатления он у меня произвел очень даже хорошие. Расположение данного магазина я могу назвать более, чем удобным. Сам магазин по площади большой и ассортимент посуды и прочих подобных товаров здесь ну очень большой. И мне практически все здесь понравилось. Продавцы здесь также очень милые и вежливые. Могут помочь найти все необходимое или просто помочь дельным советом. Но вот что касается здешних цен, то они здесь мне показались довольно высокими.
Магазин очень хороший. Находится он у остановки площади Полетаева и для жителей этого района он как раз кстати. Предметов домашней утвари в нем много, целых 3 зала с посудой, бытовой техникой. Покупала там утюг с отпаривателем и хорошую большую эмалированную кастрюлю, за все это отдала около двух тысяч рублей. Продавцы вежливые. Покупателей там всегда много.
Магазин товаров для дома Нафаня на улице Гагарина на карте
Обед супергероя