8 (491) 221-50-33 8 (491) 221-50... — показать

8 (491) 221-50-33 8 (491) 221-50... — показать
+7 491 221-... +7 491 221-50-33 ещё
г Рязань, ул Гагарина, д 75
Бизнес центр: Латона

Отзывы про Магазин товаров для дома Нафаня на улице Гагарина (9)

4.1
Очень прекрасный магазин с отзывчатыми продавцами, которые очень грамотно и тактично помогут подобрать нужный товар. Доброжелательная обстановка. Спасибо Вам.
Добрый день! Согласна с предыдущими отзывами, ассортимент действительно хорош и я сама покупала там много чего для дома, но то с каким хамством я столкнулась сегодня со стороны продавца и заведующей.Ждала пока обслужат передо мной клиента в районе получаса,клиент покупал сервиз,соответственно это требует времени.Когда же очередь дошла до меня и я попросила просто развернуть скатерть в магазине,чтобы быть уверенной что она без брака и подойдет мне по размеру,на меня начали повышать тон прилюдно,там еще было 2-3 покупателя,аргументируя что такой товар не разворачивается и не возвращается ЕСЛИ ЧТО.Получается что покупаем кота в мешке и если скатерть будет с браком, или не того размера, то это лишь проблема покупателя.Заведующая вообще рот не закрывала.В итоге я решила купить эту скатерть и после оплаты товара,развернула ее в магазине, затем спокойно упаковала ее обратно в лучшем виде,показав продавцу что ничего криминального в этом нет и ушла домой.Разве стоила эта процедура, всего того негатива который сейчас во мне после посещения магазина?
Этот магазин мне посоветовала подруга года 4 назад.И теперь я постоянно приезжаю сюда,хотя и живу в другом конце города.Магазин просто отличный,мне кажется все,что есть у меня из посуды я покупала здесь.Отличный выбор кастрюль,различных хозяйтвенных товаров,ложки,вилки,ну практически все ,что нужно можно купить здесь.Атмосфера здесь напоминает магазины советских времен,когда в одном отделе выписывали бумажку и ты шел на кассу.Мило.
Была я в этом магазине относительно недавно и впечатления он у меня произвел очень даже хорошие. Расположение данного магазина я могу назвать более, чем удобным. Сам магазин по площади большой и ассортимент посуды и прочих подобных товаров здесь ну очень большой. И мне практически все здесь понравилось. Продавцы здесь также очень милые и вежливые. Могут помочь найти все необходимое или просто помочь дельным советом. Но вот что касается здешних цен, то они здесь мне показались довольно высокими.
Магазин очень хороший. Находится он у остановки площади Полетаева и для жителей этого района он как раз кстати. Предметов домашней утвари в нем много, целых 3 зала с посудой, бытовой техникой. Покупала там утюг с отпаривателем и хорошую большую эмалированную кастрюлю, за все это отдала около двух тысяч рублей. Продавцы вежливые. Покупателей там всегда много.
Очень хороший небольшой магазинчик, да и расположение у него вполне себе удобное. Народу здесь всегда многовато, очереди бывают, но они быстро расходятся. Ассортимент здесь очень разносторонний, так как магазин более узко специализируется на посуде, здесь есть и подарочные сервизы, и отдельные чашки и тарелки. Обслуживание мне очень понравилось, да и цены не высокие.
так как живу в роще, то я довольно часто захожу в этот магазин.
иногда даже просто поглазеть, очень много тут разной посуды красивой, даже просто смотреть приятно.
покупала тут комплект ножей и красивый сервиз в подарок. по качеству все нормально. у ножей сталь хорошая, качественные ножи. да и сервиз красивый.
продавцы в магазине очень приятные, всегда посоветуют, что нужно.
цены разные.
Во-первых, этот магазин очень нравится своим названием, достаточно мило и непринуждённо. Да и сам магазин я бы назвала хорошим. Во-первых, потому, магазин специализируется на посуде и выбор её тут действительно большой. И сама посуда самая разнообразная. Можно купить что-то себе для ежедневного пользования, либо в подарок что-то более дорогое и презентабельное. Продавцы вежливые. Цены разные, на любой кошелёк.
Не очень большой магазинчик в Горроще напротив торгового центра Полетаевский. Название-замечательное. Ассортимент товаров достаточно большой. Посуда представлена самая разнообразная: и поштучно невзрачные тарелочки, и шикарные сервизы с шикарной ценой. Столовые приборы, ножи, всевозможные сервизы, повседневная посуда, праздничная...Мне очень понравился магазинчик. Здесь можно найти несколько оригинальных вещиц для кухни. И для использования и для декора.
Магазин товаров для дома Нафаня на улице Гагарина на карте