8 (961) 133-13-33 8 (961) 133-13... — показать

Отзывы о компании ИндивиДом на Татарской улице

8 (961) 133-13-33 8 (961) 133-13... — показать
+7 961 133-... +7 961 133-13-33 ещё
г Рязань, ул Татарская, д 21

Отзывы про ИндивиДом на Татарской улице (5)

Хочу поблагодарить команду строителей Индивидом за качественно и быстро проведенный ремонт однушки в новостройке. Спасибо огромное за профессионализм и доброжелательность, за небезразличное отношение к делу. Ваши советы по дизайну квартиры, подбору стройматериалов, сантехники и всего необходимого были просто неоценимы и помогли сэкономить время и силы. Никаких авралов и заминок. Ремонт обошелся нам в реально обоснованную разумную сумму и был закончен даже раньше срока. С уважаем семья Роговых .
Долго выбирали фирму как по цене, так и по качеству. В итоге остановились на компании «Индивидом» и не пожалели. Был произведен ремонт 2-х комнатной квартиры. К вопросу подошли весьма гибко. Был сделан полностью новый пол (стяжка под ламинат ), полностью новая проводка, полностью ремонт санузла (перенос водосчетчиков, новый водопровод и т.д.), небольшая перепланировка и все чистовые работы, включая и натяжной потолок. Все наши пожелания были учтены. Если возникали какие-то спорные моменты, все решалось быстро, профессионально и без проволочек. Порадовали рабочие: никакого пьянства, опрятно одетые, вежливые! Отдельно о директоре компании - всегда на связи, все вопросы решает быстро. Он всегда подскажет, что, где и как можно лучше сделать. Если требуется купить что то из материалов, всегда поможет и у нас голова не болела . Помимо нас ремонт здесь заказывали еще наши друзья и остались довольны.
После покупки квартиры мы с мужем занялись ремонтом. Нашли строителей с яндекс услуг и начали делать ремонт. Приходилось постоянно что-то докупать, тратить кучу времени на разбирательства простоя работ, а также качестве работ. После черновой отделки наши силы были на исходе. Обратились в компанию ИндивиДом что бы доделать ремонт. Была представлена четкая смета и договор на выполнение работ. Ребята все сделали согласно смете, а мы лишь завезли мебель после ремонта. И все!!!
Всем советую - работайте с профессионалами , черезмерная экономия выходит боком.
У меня всегда так – еще ремонт не начался, а уже ждешь, когда закончится.Обратился в «ИндивиДом». И…О, чудо! Впервые ремонт мне не показался пыткой ! Никто меня не дёргал постоянно насчет стройматериалов, сделали всё быстро, на совесть, и точно, как мы хотели. После работ нам оставили чистенькую квартиру с новеньким ремонтом. Всегда буду теперь обращаться только к вам и всем порекомендую! Спасибо!
В компанию "ИндивиДом" обратились после того как выгнали с объекта нерадивых рабочих, нанятых ранее на авито . К сожалению, пришлось пережить и такой опыт… Благо не ошиблись хоть второй раз, компания исправила все ошибки предшественников и продолжила ремонт. Сейчас ремонт закончен, приятно и комфортно было работать с коллективом (четко просчитана смета, обратная связь, обсуждение дополнительных работ). Условия договора были выполнены в срок, за что большое спасибо! Желаю удачи и процветания компании и побольше клиентов! Спасибо!
ИндивиДом на Татарской улице на карте