8 (903) 839-26-86 8 (903) 839-26... — показать

Отзывы о компании Компания СИТИ 62

8 (903) 839-26-86 8 (903) 839-26... — показать
г Рязань, ул Татарская, д 21

Отзывы про Компания СИТИ 62 (15)

Выражаем огромную благодарность команде Сити 62 за проделанную работу по ремонту нашей трехкомнатной квартиры . Даже не верилось что квартира в которой уже лет 30 не было никакого ремонта, при грамотном подходе может измениться до неузнаваемости . После всех перепланировок и изменений казалось , что это совсем другая квартира. Даже не верится. Спасибо за невероятно сложную работу и отличный результат !
Выражаем огромную благодарность Евгению и его замечательной команде за ремонт! Это большие профессионалы своего дела! Ремонт это всегда стресс. Но уже через пару дней мы поняли, что можно вообще ни за что не переживать! Все делали четко, со знанием дела! Все ребята воспитанные, скромные, согласовывали каждую мелочь, были очень внимательны. Было очень комфортно! Работа выполнена крайне аккуратно, щепетильно, все выверенно! Смотреть за процессом было одно удовольствие, никаких нервов! Взяли на себя закупку материалов, доставку. Хоть и было не большое опоздание на не большой срок, но все было сделано очень качественно! Много дали дельных советов. Мы счастливы, что нашли именно эту команду! Результатом очень довольны! Желаем вам процветания! Приятно, когда в жизни сталкиваешься с такими ответственными и хорошими людьми, которые делают свою работу от души! Удачи вам!!! И огромное спасибо!!!
Очень советую эту фирму. Все работы произведены в срок ,всё объяснили ,разложили по полочкам ,что ,как и когда будет сделано и именно так всё и сделали.
Работают аккуратно ,после себя оставили порядок ,весь мусор вынесли.
Цена не самая низкая ,но работа очень качественная и чётко было расписано ,сколько и на какие материалы было потрачено ,чего честно говоря не ожидал ,наслушавшись рассказов о работниках строительной сферы.

Спасибо, смело буду вас рекомендовать .
Хочу сказать большое спасибо за ремонт нашей двухкомнатной квартиры . Мы с мужет думали с чего начать наш ремонт. Долго в интернете искали отзывы ремонт квартир в новостройке. По отзывам мы нашли вашу фирму и пригласили прораба на квартиру. Ремонт нам сделали за 3 месяца. Бригадир помог нам подобрать плитку, сантехнику, паркетную доску и все необходимое для ремонта. Постоянно обсуждал с нами каждую деталь ремонта. Мы выбрали прораба который полностью вел технический надзор ремонта квартиры. Мы рекомендуем этих мастеров .
Хочу оставить отзыв о бригаде мастеров компании Сити 62 которые делали ремонт в нашей квартире .Приятно удивило и, наверное подкупило ,то ,что мастера все нормальные молодые люди которые пришли работать со знанием своего дела (они разрушили мои стереотипы о строителях!).Посоветовали что и как лучше сделать ,не навязывали ничего лишнего ,даже где-то подсказывали на чем можно сэкономить ,а на чем не стоит .Все как-то организовано, открыто и чувствуется решительность и
уверенность в своих силах . Ремонт в итоге нам очень понравился , очень аккуратно , качественно , мы очень довольны . Хотим сказать вам большое спасибо !
Хочу выразить благодарность компании сити 62 за выполненный ремонт квартиры. Сроки не превышены. Цены не изменились и остались как и было оговорено в предварительном расчете. Оплату вносила только после принятия выполненных работ. Работают профессионалы, делают качественно. Организация работ четкая. Понравилось, что специалисты не только слушали, но и слышали мои пожелания. В любое время могла связаться с представителем компании и обсудить ход работ. Спасибо.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сити 62 и оставить отзыв о сотрудничестве с ней. Ремонтом осталась очень довольна, все сделали так, как я и хотела: быстро, качественно, недорого. Радует то ,что не звонили по пустякам, не отвлекали от работы , регулярно присылали фотоотчет. Квартиру сдали в оговоренный срок. Прошел уже почти месяц , ремонт радует. Ничего не отвалилось и не отклеилось. На все работы дали гарантию . Отдельно хотелось отметить вежливое и тактичное общение, помощь с выбором и доставкой материалов. Огромное спасибо! Мои рекомендации!
Наша семья выражает огромную благодарность Евгению и его команде за отлично проведенный ремонт нашей квартиры. Мы остались очень довольны!))) А задача стояла не простая: помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей электропроводки и полов. Евгений сразу рассказал, сколько будут стоить черновые материалы и не ошибся, что позволяло грамотно рассчитать наш бюджет. Делая наш ремонт, ребята во всем шли нам навстречу, помогали и давали дельные профессиональные советы, учитывали все наши пожелания. Особенно касательно дополнительных работ, а их было прилично (даже на балкон времени хватило). При первой же возможности с удовольствием обратимся к вам снова.
Доброго всем дня! Присоединяюсь к позитивным отзывам о работе компании Сити 62. Ремонт делали впервые в своей жизни , после того как купили квартиру в новостройке (до этого жили в старом доме и без лифта). К выбору компании для осуществления ремонта подходили серьезно , смотрели в интернете , ходили по знакомым. Выбирали из 3 компаний, остановили свой выбор на компании “Сити 62”, и ни капли не пожалели о своем выборе. После встречи с представителем компании для определения объема предстоящего ремонта и расчета стоимости работ. Объем работ был немаленький - предстоял частичный снос и возведение не несущих стен, замена всей электропроводки,водоснабжение, стяжка полов, выравнивание стен, совмещение санузла, отделочные работы. Нам посчитали смету на ремонтные работы и черновые материалы . Все работы были разбиты на этапы, по окончанию которых предоставлялся полный акт и производился расчет. И это очень хорошо, так как ты видишь что сделано, и понимаешь сколько и за что платишь. Все сроки по договору были соблюдены. Никаких простоев и задержек! Все вопросы по вывозу мусора, отключению воды и света решались самостоятельно без какого-либо нашего вмешательства. Нам регулярно высылался фото отчет о проделанных работах. Несмотря на четыре месяца ремонтных работ нашей 3-х комнатной квартиры , от соседей не было ни одной претензии!!! За это - отдельная благодарность! В итоге наша квартира преобразилась до неузнаваемости! Я до сих пор не могу налюбоваться! Хочется сказать огромное спасибо всей команде специалистов , за огромное количество полезных советов, подсказок и огромную кропотливую работу, ведь то, что получилось - превзошло все ожидания! Мы не пожалели, что выбрали вас! С вами действительно комфортно работать!
Хочу выразить огромную благодарность компании «Сити 62» за ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке.Обратилась в указанную компанию по рекомендации моих соседей и осталась очень довольна результатом проделанной работы! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за профессионализм, строгое соблюдение сроков и качество выполненных работ! Спасибо Вам! Обязательно обращусь к Вам вновь и смело посоветую друзьям и знакомым!
Здраствуйте расскажу всё как было с самого начала. Решили мы делать Ремонт в своей квартире , муж сразу сказал что у него нет времени возиться с мастерами-цыганами, у которых нужно стоять за спиной, когда они работают и сказал чтоб я нашла нормальную компанию. Вечером пересмотрела сайтов 20 точно. Очень понравился сайт компании Сити 62. Чтобы было с кем сравнить заказала еще 2-х специалистов, с других компаний, чтоб посчитали сметы и рассказали о своих условиях, муж сказал, что на сайтах далеко не всегда написано как есть на самом деле, и по телефону тоже говорят часто сказки. В итоге сити 62 понравилась больше всего – и по цене и профессионализму. И подсказывали и советовали и очень подробно рассказывали, что и как делать. Другие просто приходили и узнавали, на какую сумму мы рассчитваем, уходили и присылали на почту сметы с подогнанными ценами. Евгений же из Сити 62 сразу считал сметы разных вариантов, подсказывал, как сделать подешевле, на чем нельзя экономить и тд. После небольших раздумий решили заключить договор с этой компанией. На следующий день утвердили все вопросы по материалу и дате когда бригада приступит к работе . Удивило, что ремонт сделали на 4 дня раньше, чем обещали. Всем остались довольны. И материал сами закупили и убрались после ремонта, очень удобная фирма. Всем советую!
Здравствуйте, меня зовут Дарья . Недавно в моей квартире закончился ремонт, который
делала компания Сити 62. Работой я в целом довольна. Компанию нашла в интернете. Работники внимательные, аккуратные. Ко всем вопросам возникающим в процессе ремонта подходили очень серьезно, все решали быстро. Сроки по договору в принципе были выполнены, не считая 4-х дней. А главное все сделано аккуратно, профессионально. Поэтому хочу сказать спасибо компании Сити 62, пожелаю им успехов в их не легком труде.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сити 62 и оставить отзыв о сотрудничестве с ней. Ремонтом доволен , все сделали так, как и хотелось : быстро, качественно, недорого. Радует, что мне не звонили по пустякам, не отвлекали от работы. Квартиру сдали в оговоренный срок. Прошел уже почти месяц, ремонт радует. Ничего не отвалилось и не отклеилось. Отдельно хотелось отметить вежливое и тактичное общение, помощь с выбором дизайнерского решения. Огромное спасибо! Мои рекомендации!
Компания "СИТИ 62" делала ремонт двухкомнатной квартиры (в новостройке) "под ключ". Приятно и комфортно было работать с коллективом (четко просчитана смета, обратная связь, обсуждение дополнительных работ). Условия договора были выполнены в срок, за что большое спасибо! Качеством ремонта остались довольны , все просто отлично .Желаю удачи и процветания компании и побольше клиентов!
Добрый день . Хочу оставить отзыв о компании "СИТИ 62" - как о хорошей и профессиональной команде .
Со временем в нашей квартире стал вопрос о замене кухонного гарнитура на новый , но полный ремонт квартиры не требовался . Нужно было сделать ремонт одной кухни , но очень аккуратно , что бы не повредить пол и потолок . Сотрудники фирмы приехали , все осмотрели , выслушали нас , объяснили что ремонт маленький и рассчитан на три дня . Ремонт решили начать за три дня до доставки самой кухни . Весь ремонт с монтажом кухни занял четыре дня и мы его даже и не заметили . Все чисто , аккуратно , мы очень довольны . Спасибо
1940433 1940434 1940436
Компания СИТИ 62 на карте