8 (842) 250-51-028 (842) 250-51... — показать

8 (842) 250-51-028 (842) 250-51... — показать
+7 842 250-...+7 842 250-51-02 ещё
г Рязань, ул Ленинского Комсомола, д 3
вход с торца здания ближе к Ленинского комсомола 5

Про «Инсайд студия йоги Новый Город»

«INSIDE» — В нашей студии легко заниматься всем: и детям, и физически одаренным профессионалам, и далеким от спорта людям.Основная наша идея – предоставить посетителям качественные, интересные и абсолютно безопасные спортивные услуги.

INSIDE центр - Красноармейская 29 этаж 4.
INSIDE новый город - Проспект Ленинского комсомола 3 этаж 3

Атмосферный клуб для друзей, где можно не только позаниматься спортом под руководством отличных тренеров, но и насладиться прекрасной спокойной-атмосферой за чашкой вкусного чая. Камерная студия йоги ,где среди более чем 10 различных направлений , вы найдете практику по душе.
Благодаря нашему обширному расписанию вы можете в удобное для вас время посещать групповые , индивидуальные и тренировки в мини группах.

Наши преимущества:

✅Наши клубы — это прежде всего наши тренера и инструкторы. Они помогут вам поддерживать оптимальную форму, постоянно развиваясь и получая именно те нагрузки и упражнения, которые подойдут именно вам. Профессиональная команда преподавателей работает для вас, делая вашу практику эффективной, доступной и безопасной.

✅Мы регулярно проводим мастер-классы, семинары и интенсивы от наших друзей и коллег, профессионалов в своем деле . Мы приглашаем лучших мастеров, чтобы наша практика развивалась, а мы открывали новые грани в себе и в жизни.

❤️У нас вы найдете все, что вам нужно!

www.yoga-ul.com

Для взрослых
Для детей
Для семей
На свежем воздухе

Отзывы про Инсайд студия йоги Новый Город (1)

самая лучшая и атмосферная студия йоги! грамотные тренеры и большое разнообразие!:)
Инсайд студия йоги Новый Город на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!