8 (491) 292-68-68 8 (491) 292-68... — показать

Россия, г Рязань, пл Димитрова, д 4
233 офис

Отзывы про ИРСИ (4)

3.0
Проходила обучение 1с. Корочки получили даже те,кто за все время обучения ничего не понял, и не мог самостоятельно работать в программе. Если происходили какие-то непонятные моменты по учебе (не проводилось действие),то преподаватель не мог внятно ответить,как исправить что-либо.Рекомендую центру , задействовать профессиональных бухгалтеров к обучению,а не преподавателя,который без книжечки ничего не знает(сложилось впечатление о не профессионализме в данной сфере).Момент с формированием группы для занятий тоже поразил,сперва было сказано,что по программе предприятие они обучают только группой минимум 3 человека,а иначе проводить занятия они не будут,когда мы сами сформировали группу,к нам тут же присоединили еще несколько человек,спрашивается,почему мы не могли пройти сперва с теми кто просто обучался 1 с бухгалтерии,а потом к зарплате и кадрам и управлению торговли?О центре остались самые отрицательные эмоции
Предприятие 1С изучала в данной организации.
Обучение не серьезное, практических задач мало(Одна,она же является контрольной работой).
Самодурство, связанное с организационными вопросами(изменение графика,перенос занятий).
Курс не стоит своих денег, легче дома обучиться(эффект тот же).
Мне не понравилось. Курс слишком короткий, чтобы чему-то научиться. Преподаватель невнятный...Бестолку потраченные время и деньги
Всем Добрый день! Хочу оставить отзыв о занятиях 1С "Зарплата и кадры", т.к. когда записывалась на курсы отзывов вообще никаких не нашла. Курс хороший. Преподаватель Ирина объясняла весь материал очень доступно. За столь короткое время прошли объемный материал, что оправдало все надежды :) Теория подкреплялась практическими занятиями. По окончанию были выданы хорошие корочки в твердом переплете. Спасибо огромное!!! Всем советую!!!
Очень смешно читать... Хотя работа администрации центра - на высоте. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))
ИРСИ на карте