8 (491) 277-33-02 8 (491) 277-33... — показать

Отзывы о компании Компьютерная академия TOP на улице Маяковского Сеть

8 (491) 277-33-02 8 (491) 277-33... — показать
Россия, г Рязань, ул Маяковского, д 72
Бизнес центр: Маяковский

Отзывы про Компьютерная академия TOP на улице Маяковского (108)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (105)
Сыну 14, учится третий год. Меня, как отца, в первую очередь радует то, что обучение построено на очень высоком уровне как в хорошем ВУЗе. Признаться, сомневался первые пару месяцев. Но сомнения развеялись. Это НЕ кружок по интересам, а нормальное учебное заведение - на все 100. Помимо регламентированного объёма знаний, сын получает опыт преподавателей-спецов, которые там работают. Это безусловно пригодится в будущем.
Сын по вечерам теперь не в игрушки с друзьями рубится, а на каких-то форумах програмистских теперь сидит.
В школе бы так учили.
Зимний лагерь очень понравился дочери! С удовольствием продолжим обучение со следующего набора)
Сыну очень нравится обучение!
Когда у ребёнка страсть к компьютерным играм, можно ему просто запрещать играть) А можно отправить на обучение, где он, еще учась в школе будет уже осваивать профессию! И время за компом проводить с толком.

Сыну 14 лет, нам предложили пойти на вечерние курсы на базе колледжа. Длится обучение 3,5 года. То есть по окончании обучения выдадут сертификаты об образовании👍🔥

Ни разу не пожалела о своём решении, естественно, спрашивала у сына, вместе выбирали факультет. Остановились на разработке ПО.

Первые полгода промчались лихо, экзамены на 10-11 баллов из 12. Очень нравится манера преподавания, рассказывают и поясняют на простых примерах, есть преподаватели с юморком-это особенно заходит 👍🔥.

Мне как маме, понравился вежливый персонал, оборудование кабинетов, как всё организованно. Но самое главное, что нравится ребёнку и что здесь он получает практические навыки, а не кучу бесполезной теории, которая потом никаким боком не пригодится в работе и которую сейчас дают, наверное, во всех ВУЗах "для общего развития". Для общего развития я и сама почитаю, что будет интересно)))

Еще нравится, что по договору цена обучения фиксированная и не меняется все 3,5 года.

В общем, 5 баллов!!! Так держать👍👍👍