8 (491) 255-96-00 8 (491) 255-96... — показать

Отзывы о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ на Семинарской улице

8 (491) 255-96-00 8 (491) 255-96... — показать
+7 491 255-... +7 491 255-96-00 ещё
г Рязань, ул Семинарская, д 15 к 2

Отзывы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ на Семинарской улице (126)

Второй раз прохожу в этой школе обучение. Брала курс по бровям.Получила на этот раз уже диплом))Всем спасибо большое.
Учусь на начальных курсах маникюра, всё отлично и доходчиво объясняют. Чисто и уютно. Спасибо большое Мамоновой Елене, прекрасный преподаватель. И менеджеры очень милые и внимательные.
Искала где пройти курс визажа.Школа Эколь мне подошла по цене.Хорошие преподаватели.Удобное расположение.Возможно ещё прийда для дальнейшего обучения.
Покупал курс массажа.Школа понравилась, администраторы вежливые и приветливые, всегда
помогают разобраться с занятиями.
В дальнейшем продолжу обучение.
Очень понравилось обучение массажу, хорошие преподаватели, уютная атмосфера, планирую продолжить обучение.
Прекрасная школа и замечательная в ней атмосфера!
Приветливые администраторы, опытные и внимательные преподаватели!
Обязательно вернусь за дополнительными знаниями.
Прекрасная атмосфера, отличные мастера, буду рада снова пройти обучение в вашей школе🫶
Хочу выразить свою благодарность Елене, у которой обучалась макияжу. Уже записалась на продолжение курса.
Давно хожу в Эколь на массаж. Очень удобное расположение школы и приветливый персонал.
Приходила моделью на маникюр , все сделали аккуратно . Очень отзывчивый персонал !
Проходила обучение по маникюру у Мамоновой Елены, не думала, что обучение может быть таким интересным. Очень здорово, когда заряжают энергией и помогают в развитии.
Хотела бы посоветовать обучение в данной школе!
Проходила курсы Визажист / Стилист. Были прекрасные преподаватели Елена и Татьяна. Грамотный и вежливый персонал. Для отработки были предоставлены модели.
Проходила обучение по антицеллюлитному массажу. Понятная, простая подача материала, достаточное количество практики, возможность проконтролировать твою работу лично. Осталась довольна и однозначно советую🌟
Обучалась на курсе мужские стрижки. Огромная благодарность преподавателю Светлане Лесиной за профессиональную подачу материала, добрую атмосферу, индивидуальный подход!
Проходила здесь обучение. Очень понравился персонал - вежливый и отзывчивый.
Материал объясняют доходчиво, отвечают на вопросы, которые появляются в ходе обучения)
Лучшие преподаватели, хорошее объяснение теории, школа сама предоставляет моделей для отработки практики. Ранее проходил курс по классическому массажу, решил расширить квалификацию и пройти ещё курсы по антицеллюлитному и миофасциальному массажу. Не пожалел, планирую в ближайшее время ещё пройти курсы в Эколь.
Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю по барберингу Максиму.Очень понравилось как он преподает.Видно что человек любит свое дело и пытается дать максимум информации.Из минусов мало уроков.
Проходил обучение в школе Эколь. Хороший преподавательский состав, индивидуальный подход к каждому ученику, всё понятно и чётко объясняют
Отличная школа! Препод супер, девочки на ресепшене приветливые
Прошёл курсы фотографии, обучение прошло очень интересно и продуктивно, в дальнейшем планирую повысить квалификацию на других курсах в данной школе
Отличный курс по наращиванию ресниц, спасибо Людмиле Абрамовой за приобретенные знания. Обучением осталась довольна.
Проходила обучение по наращиванию ресниц, коррекции бровей и депиляции. Все понравилось!
Проходила в этой школе курс "коррекция и окрашивание бровей". Всё очень, понравилось! Всё объяснили и рассказали доступным языком. Большое спасибо!
Изначально пришла в Эколь на обучение для себя, но после нескольких занятий поняла, что хочу сильнее связать себя с профессией визажиста. В скором времени запишусь на дополнительное обучение с получением диплома.
Отдельное спасибо преподавателю за профессионализм и индивидуальный подход
Хорошая атмосфера. Доброжелательный коллектив. Доступно дают информацию преподаватели
Мне понравилось как проходило обучение.
Приятная атмосфера и преподаватели, которые все доступно объяснят и всегда помогут. Однозначно советую для выбора!❤️
Проходила обучение по маникюру в школе ЭКОЛЬ в Рязани. Хочу выразить благодарность за полученные знания преподавателям. Все было подробно рассказано и показано. На все свои вопросы я получала ответы. Приятная, дружеская атмосфера. Еще порадовало, что есть курсы по выходным дням. Я получила новую профессию в свои 34 года) и теперь работаю в удовольствие. Кстати обучение окупила в первый же месяц. Спасибо еще раз за полученные знания.
Добрый день! Мне очень понравилось обучение в этой школе! Преподаватели очень внимательные, много практики, обязательно буду обучаться здесь снова и снова.
Долго думала куда пойти и выбор пал на Эколь и не ошиблась , доброжелательный персонал, все инструменты предоставили, душевная атмосфера
Добрый день! Всегда мечтала заниматься маникюром. И вот спустя время ,моя мечта осуществилась, благодаря этой школе . Здесь препадают замечательные мастера , которые знают свое дело
Проходила в этой школе курсы по маникюру для начинающих, очень понравился преподаватель Елена. Вдохновившись результатами, решила стать мастером ногтевого сервиса и прошла полный курс. Однозначно рекомендую школу тем, кто еще сомневается в выборе.
Рекомендую!
Не один курс прошел в данной школе и могу сказать одно: ВСЁ СУПЕР!
Отличный персонал! Педагоги знают своё дело и грамотно обучают.
Лишней воды нет.
Так же пару раз выступал моделью для обучения парикмахерскому делу, всё прошло отлично!
Рекомендую эту школу красоты для прохождения курсов.
Посещала в этой школе начальные курсы по маникюру, очень хорошая преподавательница и приятная атмосфера
Никто ни на кого не ругается и не повышает голос
Все показывается и рассказывается доступным языком
Практика уже со второго занятия, что тоже плюс
Хочется ещё отметить милых девушек нереального характера на ресепшене, которые всегда помогут разобраться в любых вопросах
Пойду ещё дальше учиться!
Прохожу базовый курс по маникюру. Внимательный и отзывчивый персонал. Преподаватель Лена, приятная женщина, которая каждому уделяет внимание и всё доходчиво объясняет.
Мне очень нравится учиться в Эколь! По-настоящему семейная атмосфера. Преподаватели и администраторы очень внимательны. Особое признание Сабине Ядгаровой (перманентный макияж) и Власовой Анне (косметология), было очень интересно у них учиться. Отдельное спасибо Анне за "экзамен" - это было здорово))) Все расходные материалы для обучения предоставляет школа: краски, иглы, одноразовые шапочки, простыни, перчатки, косметика для проведения процедур. В аппаратной косметологии было интересно узнать нюансы работы с оборудованием. И, конечно, я сюда еще вернусь. На этот раз это будут курсы по профессии массажиста.
Всем доброго времени суток! Очень долго мечтала пройти курсы по маникюру и мой выбор пал на Академию красоты "Эколь". Переживала, что у меня не получится, но с преподавателем Еленой другого исхода как стать мастером по маникюру быть и не может!!! Очень добрая, отзывчивая, не понять её невозможно!!! Как только возникает вопрос в голове, Елена как будто читает мысли и отвечает на них, это просто удивительно!!! Взяла и другие курсы с Еленой, учиться у неё одно удовольствие, с нетерпением жду субботу и воскресенье, когда сново приеду на учёбу))) Ездию с Пронского района, заряд энергии после обучения получаю грандиозный, хотя вроде и должна уставать 🤔
Одним словом - волшебная школа!
Спасибо девочкам администраторам, всегда добрые и отзывчивые, всё доходчиво расскажут и объяснят! Если захочу пройти и другие курсы, то только в школу "Эколь", выбор профессий огромный!
Закончил в данной школе курсы по классическому и лечебному массажу, обучение очень понравилось, теория и практика, всё что нужно! Решил пройти курсы антицеллюлитного массажа- иду на диплом)
Очень понравилось обучение, прошел курсы по классическому массажу. Есть желание продолжать обучение по другим видам массажа. Спасибо школе Эколь и преподавателю Питерскому Роману Анатольевичу!
Проходила курсы по маникюру , узнала для себя много нового и интересного, осталась полностью довольна. Приятная атмосфера, хороший преподаватель,много полезной информации и возможность потренироваться на моделях мне очень понравились!
Прекрасная школа, преподаватель курсов массажа Роман Анатольевич доступно и продуктивно преподносит материал, внимательно подходит к каждому студенту, рекомендую)
Очень замечательная школа. Все доступно и понятно. Учителя вежливые. Рекомендую
Мне очень понравилась школа! Уютно и комфортно) Педагоги очень внимательные и во всем помогают. Администраторы вежливые и добрые, всегда хочется вернуться!
Всем рекомендую👍
Очень хорошая школа, прошла курсы классического массажа,преподаватель Роман Анатольевич профессионал своего дела. Спасибо.
Хорошая школа, прошла курс классического наращивания, преподаватель мастер своего дела, скоро вернусь вновь за знаниями
Очень понравилась данная школа, планирую ещё приехать учиться
Добрый день!, спасибо специалистам и админ составу школы Эколь!
Долго выбирала где можно отучиться на «Мастера универсала ногтевого сервиса» в итоге выбрала эту школу осталась очень довольна.Отличная школа преподаватели все хорошо объясняют ,рассказывают,показывают если есть какие вопросы ответят на все с удовольствие
Ещё один и огромный плюс что в самой школе есть магазинчик где можно приобрести нужные и качественные инструменты для работы . так же огромная благодарность девушкам на ресепшене которые всегда готовы помочь и ответить на интересующие вопросы!
Вообщем в этой школе я осталась очень довольна во всем и теперь пойду дальше обучаться по другим профессиям в этой школе , так что всем рекомендую ,кто захочет учиться вы не ошибётесь выбрав именно ее !
Прошла курс повышения квалификации по маникюру у Елены. Она мастер своего дела на 100%. Узнала некоторые моменты, о которых ранее не знала. Я осталась довольна! Школе хочу пожелать успехов и процветания!
Я очень довольна что обучалсь в ЭКОЛЬ 🤝👍🔥
Рекомендую
Ходила курсы по актёрскому мастерству. Очень крутой педагог Леонид Круц.
2 месяца занятий на одном дыхании.

Теперь занимаюсь вокалом. Тоже 💥
Расположение отличное, помещения удобные. Все нравится.
Спасибо школе за то, что у меня теперь есть прекрасная профессия
Спасибо большое, отличная школа. Преподаватель Анна, курс косметолог-эстетист, замечательная, настоящий профессионал, талантливо и чутко ввела меня в волшебную страну - Костетологию. Спасибо.
Отличная школа! Спасибо большое преподавателю по маникюру Елене, за индивидуальный подход к каждому ученику! Большим плюсом для меня оказалось то, что школа предоставляет расходный материал для обучения, что очень удобно, ведь во многих местах приходится тратиться на расходный материал. Об этой школе остались только самые теплые воспоминания, обязательно вернусь сюда для получения новых навыков!
Школа очень хорошая. Преподаватели просто супер. Пойду ещё учиться на повышение.
В школе Эколь прошла ни один курс. Косметология SPA очень интересная программа. Подробная теоретическая часть и много практики, удалось попробовать провести все виды обертывания, расходные материалы все предоставляются, модели подбираются в нужном количестве. Комфортное обучение в удобное время, а также приятные скидки. Уже порекомендовала своим знакомым и сама вернусь сюда еще.
Проходила обучение в школе «Эколь». Хороший преподавательский состав, индивидуальный подход к каждому ученику, все понятно и четко объясняют.
Очень понравилась Школа Эколь, проходила кур по бровям полный, все доступно объясняли, очень хорошая преподаватель Дарья Галанина🌸🌸🌸 всё очень понравилось, планирую в дальнейшем брать курс по маникюру
Школа очень понравилась! Преподаватели по курсам маникюра профессионалы, очень добрые.
Часто хожу в качестве модели, особенно сильно люблю ходить на маникюр, качество не отличается от салонного, но цена мизерная, одним словом, советую!
Очень понравился курс по маникюру у Мамоновой Елены, внимательный и опытный преподаватель с индивидуальным подходом к ученику
Проходила курс по обучению маникюру для начинающих.Всё очень понравилось 😍Преподователь был с учениками на одной волне, готова была помочь и всё доступно объясняла и показывала.Также школа давала моделей ,что позволяла отогнать ту ту теорию, которую ты изучила на практике и заранее пополнить своё портфолио.Всем советую😊😍
Отличный преподаватель по массажу Роман, обучение доступное для каждого, даже тем, кто не очень знаком с медициной. Рекомендую к посещению, также в качестве модели.
Очень понравились курсы по классическом массажу. Всё понятно объясняют и показывают на практике. Много практики. Рекомендую!
Замечательное место для получения знаний и оттачивания их на практике! Прошёл курс по массажу и очень близко познакомился с профессией. Отработка на практике под руководством опытного и внимательного наставника делает процесс обучения интересным и результативным. По окончании курса школа содействует в дальнейшем трудоустройстве, что тоже очень здорово. Спасибо Вам!
Прошел обучение в академии Эколь на курсе массажа. Очень понравился профессионализм преподавателя - Питерского Романа Анатольевича, учебная атмосфера и удобное расписание. За время обучения было много практики, вся теория сразу применялась на моделях и потому хорошо усваивалась. Остался доволен обучением и планирую в будущем повышать мастерство в "Эколе" на курсе гуаша и стоун массажа.
Спасибо всему коллективу Эколь за качественные образовательные услуги!
Достоинства
Редко пишу отзывы, но здесь не могу молчать, делала кератиновое выпрямление не так давно, и до сих пор под впечатлением! Работа на ровне с салонной, качественные препараты и отличный педагог! При этом сумма процедуры не бьёт по карману
Давно хожу сюда моделью на массаж, очень нравиться, что ученики так качественно делают массаж, за это отдельно спасибо их педагогу, Роману, цена весьма маленькая, а польза большая.
Хорошие курсы по отличной цене. Администратор всё отлично рассказала и объяснила как будут проходить занятия. Рекомендую!
Узнала о курсах у знакомой, посоветовала данную школу красоты. Пришла на консультацию по обучению, на ресепшн девушки все доступно объяснили. Сейчас нахожусь на этапе обучения, педагог по маникюру Елена очень коммуникабельна и образована в своей сфере деятельности. Офис находится в удобном расположении для меня и сам выглядет очень презентабельно. 😊
Училась на курсах по маникюру, педекюру. Преподаватели Елена и Олеся-просто супер, столько информации в нас вложили.Администраторы вежливые, всегда ответят на любые вопросы. Я осталась очень довольна, советую.
Спасибо большое за вашу школу.Проходила обучение на мастера шугаринга и бровиста, все просто на высоте .Преподаватели просто супер,атмосфера школы на 5+ .
Проходил обучение по всем видам массажа. Было интересно изучить для себя новое дело, и хотел подработать в свободное время. Обучение проходит быстро и четко, ясно и понятно. Преподаватель опытный и дает то, что нужно, по-делу и без воды. Модели есть, потренироваться можно, преподаватель смотрит как ты делаешь и подскажет что не так. По окончанию дают диплом и сертификаты о прохождении курсов что помогает в устройстве на работу
Школа очень хорошая,кабинеты хорошо обусловлены. Рабочие материалы всегда есть. Преподаватели и администраторы приятные девушки,приятно было провести время и обучиться!
Школа очень хорошая, преподаватели доходчиво объясняют, администраторы вежливые и отзывчивые. Проходила не одно обучение, всё на одном дыхании, очень интересно.
Проходила обучение маникюру. Особенный подход к каждому ученику. Администраторы вежливы. Кабинеты оборудованы всем необходимым для каждого вида профессии. Все понравилось.
Обучалась в этой школе по курсу «маникюр»
Менеджеры вежливые, преподаватель Елена мастер своего дела!
Все понравилось, буду учиться дальше)
Спасибо девочкам ученицам и мастерам за красоту, которую вы помогаете создавать
Очень понравилось! Группа набралась не сразу, но девочки администраторы васегда на связи. В итоге расписание было очень удобным! Не ожидала такой сильной подготовки, прям здорово. Благодарю!
Всем привет . Прошла обучение на мастер маникюра и педикюра. Школа мне очень понравилась, индивидуальный подход, объясняют очень хорошо. Очень вежливый коллектив. Преподаватель Мамонова Елена поделилась своими золотыми навыками, очень грамотный специалист своего дела. Научила меня с начала и до конца, лучший преподаватель.
Просто замечательная школа! Курсы по Перманентному макияжу (в данный момент обучения) прохожу на одном дыхании! Преподаватель Сабина Ядгарова-Профессионал в своем деле! Спасибо за знания )))
Обучалась в санкт-петербургской школе красоты в 2020 на мастера по маникюру, все отлично!!! Опытный преподаватель, грамотно и понятно обьясняет и детально все показывает! Внимательно относится к каждому ученику!!! Успешно работаю по своей преобретенной профессии. Спасибо большое санкт петербургской школе красоты!!!
Был здесь несколько раз на классическом и лечебном массажах, всегда уходил довольным))
Проходила обучение в этой школе и получила хороший объем знаний и ,что немаловажно, отличную платформу для начала своей профессиональной деятельности. Вежливый и доброжелательный персонал, преподаватели- настоящие профессионалы,знающие со всех сторон свое дело.Спасибо!!!
Хочу поделиться впечатлениями о данной школе. Отучилась на мастера по бровям и ресницам. Я даже не думала,что меня начинающего мастера так легко возьмут в салон работать,но когда увидели,что у меня диплом Санкт-Петербургской школы красоты Эколь,мен взяли. Сказали,что эта школа даёт хорошие знания и самое главное ПРАКТИКУ и они уже работали с выпускниками этой школы и остались очень довольны. Я очень рада,что выбрала именно эту школу!)
Хочу оставить благодарность преподователю, администраторам этой прекрасной школе! Я прошла курсы класичекого массажа. Всё было супер! Коллектив дружный, преподаватель профи. Я не жалею, т.к.получила много полезной и нужной для меня информации. Решила продолжить обучение, лечебный массаж.
Здравствуйте! Спасибо большое за такую возможность после работы расслабиться на массаже ! Это огромное удовольствие! Преподаватель молодец ! Персонал вежливый и отзывчивый
Обучалось в данной школе на косметолога. Все очень понравилось, хорошие преподаватели много практики именно то что нужно для новичков.
Школа красота в городе Рязани наше солнышко, столько интересных доступных курсов, персонал очень радушный, обстановка уютная, хочется приходить туда еще и еще. Рекомендую!
Приятное сочетание цены и качества.
Проходил обучение классическому массажу. Всё по полочкам разложили, на все вопросы ответили. Сразу по окончанию курса получил сертификат. Девушки на ресепшне умнички. В курсе всего, что где и как проходит, все вопросы решают быстро.
Училась в данной школе, школа отличная! Преподаватели, администраторы очень хорошие! Рекомендую здесь обучаться!
Я здесь окончила тату курсы и могу с полной уверенностью сказать, что ни разу не пожалела об этом. Мне всё очень понравилось! Персонал отзывчивый, а преподаватели понимающие. Олег Павлович так вообще самый классный мастер. Всем советую ❤️❤️❤️
Недавно посетила школу красоты как модель🤗 Безумно понравилось! Все ученицы очень талантливые и старательные, это радует❤️! Обязательно приду и еще не раз. Спасибо 🙏🙏🙏
Обучаюсь в этой школе, просто в восторге !Администраторы очень вежливые ,всегда подскажут .Удобное местоположение школы ,уютный кабинет .Очень довольна )
Проходила курсы маникюра для начинающих,очень понравилось все!Очень уютная и классная атмосфера !Преподаватель Елена очень хорошая ,всегда поможет ,подскажет .Обязательно пойду на повышение квалификации!
Была здесь на процедуре «энзимный пилинг», очень понравилась и сама процедура, и отношение учениц и преподавателя ко мне. Рассказали про тип моей кожи, все делали аккуратно, я осталась довольна)) Всем рекомендую данную школу!!!
Ходила моделью к ученицам на визаж!) подобрали гармоничные цвета теней, очень сочеталось с моим цветом глаз, ушла в полном восторге!)
Был моделью на стрижке у индивидуальной ученицы Екатерины и преподавателя Светланы Лесиной! Спасибо за отличный результат. Что поражает - стрижки всегда бесплатно! Школа ломает стереотипы, что бесплатный сыр только в мышеловке!!! И бесплатно, и качественно! Золотые руки!!
Приходила в эту школу моделью на стрижку. Преподаватель и ученик всё сделали на высшем уровне, приду сюда ещё раз обязательно!
Уже не первый раз была моделью на маникюре, девочки-ученицы большие молодцы, делают всё качественно и очень стараются