8 (491) 255-96-008 (491) 255-96... — показать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ на Семинарской улице

8 (491) 255-96-008 (491) 255-96... — показать
+7 491 255-...+7 491 255-96-00 ещё
г Рязань, ул Семинарская, д 15 к 2

Про «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ на Семинарской улице»

В связи с развитием технологий в любой отрасли постоянно возникают более современные методы работы. По этой причине специалистам необходимо регулярно пополнять копилку своих знаний посредством посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ на Семинарской улице (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, в котором готовы помочь в вопросе расширения профессиональных навыков. Услуги организации будут особо полезны сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто, имея стаж, приступает к выполнению новых для себя функций.

Найти организацию можно по адресу г Рязань, ул Семинарская, д 15 к 2, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 491 255-96-00. Сайт учреждения: ryazan.ecolespb.ru

Отзывы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ на Семинарской улице (126)

Второй раз прохожу в этой школе обучение. Брала курс по бровям.Получила на этот раз уже диплом))Всем спасибо большое.
Учусь на начальных курсах маникюра, всё отлично и доходчиво объясняют. Чисто и уютно. Спасибо большое Мамоновой Елене, прекрасный преподаватель. И менеджеры очень милые и внимательные.
Искала где пройти курс визажа.Школа Эколь мне подошла по цене.Хорошие преподаватели.Удобное расположение.Возможно ещё прийда для дальнейшего обучения.
Покупал курс массажа.Школа понравилась, администраторы вежливые и приветливые, всегда
помогают разобраться с занятиями.
В дальнейшем продолжу обучение.
Очень понравилось обучение массажу, хорошие преподаватели, уютная атмосфера, планирую продолжить обучение.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ на Семинарской улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT