8 (491) 220-30-208 (491) 220-30... — показать

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова

8 (491) 220-30-208 (491) 220-30... — показать
+7 491 220-...+7 491 220-30-20 ещё
г Рязань, пл Димитрова, д 3 к 2

Про «Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические болезни, ОРВИ, слабый иммунитет, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, рентген, компьютерную томографию, анализы биоматериалов и тому подобное).

Здесь есть возможность посетить флеболога.

Эта организация находится по адресу: г Рязань, пл Димитрова, д 3 к 2.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 491 220-30-20. Ознакомиться с организацией можно на ryazan.varikozanet.org

Специалисты Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова (3)

Фотография специалиста Аллниази Алаа Еддин
Мкртчян
Эдгар Эдвардович
Флеболог, хирург
Стаж 6 лет

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова (3)

Посоветовала подруга. Уже лечилась тут. У меня отекали ноги, не знала в чём проблема. Позвонила, записали меня прям на этот же день. На приёме врач (Эдгар Эдвардович) внимательно меня выслушал, сделал УЗИ. Сказал, что мои отёки ног серьезнее, чем я думала. Не размышляя долго, решилась на лазерное лечение. Уже месяц прошёл, результат того стоит. Эдгар Эдвардович, Вы лучший. Спасибо большое за хороший приём, за лечение. Кто боится, не бойтесь. Процедура безболезненная. Результат впечатляет. Порадовал факт, что наблюдение ещё 6 месяцев после лечения. Атмосфера клиники приятная, персонал вежливый. Процветания Вашей клинике. Вы мне очень помогли)))) Рекомендую
В ноябре проходила курс склеротерапии в 8 посещений, ножки сейчас выглядят прекрасно. Сами уколы не болезненные, приятного конечно мало, но потерпеть не сложно. Противопоказаний нет, я даже дополнительных выходных нигде не брала.
Отличная клиника с грамотными флебологами. У нас в семье проблемы с венами - это наследственное, варикоз и у мамы, и у меня. Обе проходили успешное лазерное лечение в “Варикоза Нет”. Нравится ,что здесь, если можно так сказать, сопровождение “под ключ", после лазерного лечения приходила на контрольный прием, чтобы оценить эффективность от процедур, хотя визуально ноги стали по виду близко к здоровым, по ощущениям тоже появилась легкость и уменьшилась отечность. Так же по осмотру на контрольном приеме были назначены рекомендации по поддержанию вен “в тонусе”.

Частые вопросы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова

Как узнать график работы Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 220-30-20

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова находится по адресу г Рязань, пл Димитрова, д 3 к 2
1 этаж.

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на площади Димитрова на карте